«Это все пи…деж»: Кличко матерно прокомментировал информацию о гей-параде в Киеве

Пробки на трассах Подмосковья вечером 3 июня достигли 5 баллов

<
>
Новости Черновицкой области

В Черновицком облсовете «Батькивщина» «кинула» БПП

Случилось это после того, как новоизбранный председатель совета, представитель "Батькивщины" Иван Мунтян предложил на должность первого заместителя председателя облсовета депутата от Радикальной партии Ляшко Ингу Маковецкую, передает depo.ua со ссылкой "Молодой буковинец".

МФК «Николаев» не реализовал пенальти и проиграл «Буковине»

Мяч в воротах корабелов побывал дважды – на 62-й и 69-й минуте. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу «Буковины», сообщают Николаевские новости. У николаевцев была возмодность забить гол, реализовывая пенальти.

До игры Перед туром соперников, занимавших в турнирной таблице девятое и 13-е места соответственно, разделяли всего лишь три очка. В национальных чемпионатах Украины их пути ранее пересекались 18 раз. «Буковина» выиграла восемь матчей, МФК «Николаев» - семь.

В Хмельницкой и Черновицкой областях наименьшая задолженность по зарплате в Украине

По состоянию на конец сентября 2016 года меньше всего невыплаченных зарплат было зафиксировано в Хмельницкой области - 2,9 млн гривен и Черновицкой области - 3 млн грн. Об этом сообщает Госстатистики, передает УНН.