Талантливый актер и неугомонный скандалист - несчастная судьба и ранний уход Николая Сектименко

<
>
Новости Черновицкой области

Тимошенко задекларировала почти 600 тыс. грн доходов за 2014 год

Народный депутат Украины Юлия Тимошенко, лидер партии "Батькивщина", задекларировала 592933 гривен доходов за прошлый год. Её декларация появилась на сайте парламента, передаёт Young Ukraine. Заработная плата Тимошенко составила более 106 тысяч гривен.

МФК «Николаев» не реализовал пенальти и проиграл «Буковине»

Мяч в воротах корабелов побывал дважды – на 62-й и 69-й минуте. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу «Буковины», сообщают Николаевские новости. У николаевцев была возмодность забить гол, реализовывая пенальти.

До игры Перед туром соперников, занимавших в турнирной таблице девятое и 13-е места соответственно, разделяли всего лишь три очка. В национальных чемпионатах Украины их пути ранее пересекались 18 раз. «Буковина» выиграла восемь матчей, МФК «Николаев» - семь.

В Хмельницкой и Черновицкой областях наименьшая задолженность по зарплате в Украине

По состоянию на конец сентября 2016 года меньше всего невыплаченных зарплат было зафиксировано в Хмельницкой области - 2,9 млн гривен и Черновицкой области - 3 млн грн. Об этом сообщает Госстатистики, передает УНН.