ПВО не дремлет: губернатор Кубани Кондратьев рассказал, где в регионе сбили дрон ВСУ

<
>
Новости Черновицкой области

Нардеп Лещенко: Турчинов шантажирует Верховную Раду

Народный депутат Украины от Блока Петра Порошенко Сергей Лещенко заявил, что секретарь СНБО Александр Турчинов шантажирует Верховную Раду. "Турчинов шантажирует всю Верховную Раду, все политические партии Тем, что он не будет работать, тем, что Народный Фронт куда-то выйдет", - заявил депутат.

МФК «Николаев» не реализовал пенальти и проиграл «Буковине»

Мяч в воротах корабелов побывал дважды – на 62-й и 69-й минуте. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу «Буковины», сообщают Николаевские новости. У николаевцев была возмодность забить гол, реализовывая пенальти.

До игры Перед туром соперников, занимавших в турнирной таблице девятое и 13-е места соответственно, разделяли всего лишь три очка. В национальных чемпионатах Украины их пути ранее пересекались 18 раз. «Буковина» выиграла восемь матчей, МФК «Николаев» - семь.

В Хмельницкой и Черновицкой областях наименьшая задолженность по зарплате в Украине

По состоянию на конец сентября 2016 года меньше всего невыплаченных зарплат было зафиксировано в Хмельницкой области - 2,9 млн гривен и Черновицкой области - 3 млн грн. Об этом сообщает Госстатистики, передает УНН.