Ефимов: Москва выделила 90 участков для социнфраструктуры и транспорта

>

Новости Черкасской области

10.10.2016

Сумчане на выезде обыграли черкасский «Днепр»

В матче против черкасского «Днепра» наши футболисты смогли обыграть хозяев поля, сохранив при этом свои ворота «сухими». Счет 2:0 в пользу сумчан завершил игру. Матч состоялся 8 октября в рамках 13-го тура чемпионата.

Как чиновники воруют на Украине

Планировалось вместо обычных окон установить металлопластиковые двухкамерные, общая площадь которых составила около 690 кв м. Предложение «Техстройнадзор» было самым дорогим по сравнению с другими участниками торгов.

«Сумы» взяли три очка в Черкассах

Второй гол наша команда забила уже под конец матча – на 89-ой минуте отличился Игнатенко. При этом за 5 минут до этого экс-игрок «Сум» Скарлош не реализовал пенальти. В итоге 0:2 – четвертая победа «Сум» в турнире, теперь на их счету 15 очков и 13-ое место в турнирной таблице.