Постпредство при ОБСЕ: атака на Белгород совершена с применением оружия НАТО

>

Новости Черкасской области

20.08.2016

Дизель-поезд загорелся вблизи Черкасс

Задержка движения поезда составила 40 минут. В общем, на месте происшествия работали 18 спасателей и 6 единиц пожарно-спасательной техники. Во время происшествия в вагонах дизель-поезда находилось около 100 пассажиров.

В Черкасской области во время движения загорелся вагон дизель-поезда

Прибывшие на платформу спасатели ликвидировали задымление за несколько минут. Тем не менее, из-за инцидента задержка в движении поезда составила 40 минут. В вагонах дизель-поезда находились 100 пассажиров.

На Украине задымился вагон поезда, в котором находилось около 100 человек

В украинских Черкассах во время движения задымился вагон пассажирского дизель-поезда, в котором на тот момент находилось около 100 человек. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на пресс-службу ГосЧС.

«Полтава» проигрывает, «Горняк-Спорт» вырывает ничью в Черкассах

"Горняк-Спорт" как всегда наносил много ударов в створ ворот, однако выстрелы нападавших достигали цели лишь дважды, "Черкасский Днепр" также 2 раза пробил оборонительные редуты соперника, таким образом - 2: 2, боевая ничья лидера против аутсайдера.