Появилось видео с моментом взрыва гранаты в центре Броваров

>

Новости Черкасской области

17.04.2016

«Черкасский Днепр» вернулся в лидеры Первой лиги

"Черкасский Днепр" уступил в принципиальном поединке в Киеве в прошлом туре Первой лиги. А это значит, что перед домашней публикой нужно было реабилитироваться. И "речники" начали отвоевывать доверие фанатов уже в начале поединка, однако Качур пробил мимо ворот.

В центре Черкасс пьяный водитель на «Таврии» врезался в машину полиции

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Управления патрульной полиции Черкасс, вечером 16 апреля водитель ЗАЗ-1102 «Таврия» в состоянии алкогольного опьянения проехал на красный свет светофора на перекрестке. Он не заметил автомобиль патрульной полиции, который двигался впереди.

«Химик» дважды обыграл «Черкасские Мавпы» в полуфинале

Черкащане в регулярном чемпионате заняли четвертое место, после чего в плей-офф вышли на МБК «Николаев», с которым произошла настоящая спортивная битва. Серия завершилась со счетом 2:1 в пользу черкасской команды.