RU: в Грузии готовится новая цветная революция

Город выделил более 90 земельных участков для развития социальной и транспортной инфраструктуры

14.06.2015

В Киевских духовных школах состоялся выпускной акт

14 июня, после Божественной литургии в Успенском соборе Киево-Печерской лавры, в актовом зале Лавры состоялся торжественный выпускной акт студентов и воспитанников Киевской духовной академии и семинарии, сообщает сайт КДАиС.

Деонтей Уайлдер успешно провёл первую защиту титула

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе, непобеждённый американский панчер Деонтей Уайлдер (34-0, 33 КО) успешно провёл первую защиту титула, в непростом поединке нокаутировав своего соотечественника Эрика Молину (23-3, 17 КО), нокаутировав его в девятом раунде.

Киладзе, Радченко, Беселия и Примак одержали победы в Черкассах

Яго Киладзе одержал уверенную победу над Лукашом Русиевичем. Только что в черкасском СК "Будивельник" завершился поединок в тяжелом весе между украинцем грузинского происхождения Яго Киладзе (24-1, 16 КО) и польским бойцом Лукашом Русиевичем (19-20, 10 КО).

Саламов, Силлах, Киладзе и Радченко одержали победы

Чеченец Умар Саламов (13-0, 11 КОs) одержал досрочную победу в четвертом раунде над чехом Томасом Адамеком (23-11-2, 9 КОs) и защитил, таким образом, свой титул чемпиона Европы по версии WBO в полутяжелом весе. Во втором раунде Адамек побывал в нокдауне.

Саламов защитил титул WBO в бою с Адамеком

Россиянин Умар Саламов защитил титул чемпиона Европы WBO, победив Томаша Адамека. Россиянин добыл победу уже в четвертом раунде, отправив своего соперника в нокаут.

В Черкассах бой российского боксера Саламова завершился нокаутом

В Черкассах бой 20 - летнего российского боксера Умара Саламова с чехом Томашом Адамеком завершился нокаутом в четвертом раунде. Таким образом, Саламов одержал 13-ю победу (11 - нокаутом) в 13 боях и защитил титул чемпиона Европы по версии Всемирной боксерской организации в супертяжелом весе.

Российский боксер Саламов защитил титул чемпиона Европы по версии WBO

Российский боксер Умар Саламов победил чеха Томаша Адамека и защитил титул чемпиона Европы по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в супертяжелом весе. Бой, прошедший в субботу в Черкассах, завершился победой 20-летнего Саламова нокаутом в четвертом раунде.

Детей бойцов «Донбасса» собрали на два дня в Черкассах

В Черкассы из разных городов Украины приехали дети бойцов батальона "Донбасс": в течение двух дней им покажут казацкие обычаи и традиции, а также проведут экскурсию по Черкасской области. Как сообщает Радио Свобода, отдохнуть дети прибыли вместе с мамами и родственниками.

Саламов нокаутировал Адамека

20-летним россиянин Умар Саламов одержал победу над, 34-летним чешским боксёром Томасом Адамеком. Представитель России нокаутировал соперника в четвертом раунде. Таким образом, теперь на счету Саламова 13 побед (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Исмаил Силлах победил Артурса Куликаускиса

Украинский тяжеловес Исмаил Силлах (22 – 2, 17 КО) вернулся в ринг после 19-месячного перерыва, одержав яркую победу в восьмираундовом рейтинговом поединке с латвийцем Артурсом Куликаусиксом (16 – 25 – 5, 8 КО).

Сергей Радченко выиграл свой третий бой на профессиональном ринге

Кременчужанин Сергей Радченко (3-0) одержал трудную, но заслуженную победу большинством голосов судей над Муродом Азимовым (6-4-1, 1 КО) из Узбекистана. Поединок проходил в в вязкой конкурентной борьбе и невысоком темпе.

Как Россия побеждает в Африке: Волна военных переворотов приносит Путину новых союзников