Педро уедет в молодежную сборную Бразилии сразу после финала Кубка России

На 8-м километре МКАД столкнулись три автомобиля

Новости Чечни

01.12.2013

«Терек» сыграл вничью с «Зенитом» в 18-м туре РФПЛ, со счетом 1:1

Грозненский "Терек" и питерский "Зенит" сыграли вничью в матче 18-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая в столице Чечни, завершилась со счетом 1:1, сообщает официальный сайт РФПЛ. Хозяева открыли счет на 51-й минуте после точного удара Игоря Лебеденко.

«Зенит» и «Терек» сыграли вничью

Грозненский "Терек" и санкт-петербургский "Зенит" завершили вничью матч 18-го тура чемпионата России по футболу, сообщает Российская футбольная премьер-лига.

В Чеченской республике прошел прием граждан

На месте даже были даны ответы на отдельные обращения. В Чеченской республике во всех местных общественных приемных Председателя Партии провели прием граждан депутаты всех уровней.

«Зенит» сыграл вничью с «Тереком»

Грозненский "Терек" и петербургский "Зенит" сыграли вничью в матче 18-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, которая состоялась в воскресенье в Грозном, завершилась со счетом 1:1.

«Зенит» сыграл вничью с «Тереком» в чемпионате России

«Терек» и «Зенит» сыграли вничью 1:1 в матче чемпионата России

В свою очередь, матч пропустили игроки сборной России – Роман Широков и Александр Кержаков. А вот еще два зенитовских сборника – Владимир Быстров и Константин Зырянов – вышли на замену. Добавим, что в первом тайме поле из-за травмы покинул Николас Ломбертс.

«Зенит» сыграл вничью с «Тереком» в матче чемпионата России по футболу

Встреча, которая состоялась в Грозном, завершилась со счетом 1:1. В составе "Терека" гол на счету Игоря Лебеденко. Восстановил равновесие в поединке футболист "Зенита" Аксель Витсель на 78-й минуте.

Матч «Терек» — «Зенит» начался с опозданием

Изначально главный арбитр должен был дать стартовый свисток в 13:30 по московскому времени, но начало матча было задержано на 20 минут в связи с тем, что гости из Санкт-Петербурга прибыли на стадион в Грозном с опозданием. "Чемпионат.com" ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча "Терек" — "Зенит".

«Зенит» не может добраться до «Ахмат Арены»

Команда уже 40 минут ездит по Грозному, тогда как должна была уже находиться на арене. Отметим, что подопечные Лучано Спаллетти прибыли в столицу Чеченской Республики около часа назад. Матч состоится на "Ахмат Арене" и начнется в 13.30. "СЭ" проведет текстовую трансляцию.

Эксперт: Спаллетти недостаточно жестко контролирует команду

Экс-полузащитник и капитан "Зенита" Алексей Игонин, комментируя последние результаты сине-бело-голубых, отметил, что главный тренер Лучано Спаллетти в какой-то степени потерял контроль над ситуацией в команде, передает корреспондент "Росбалта".