Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

Новости транспорта
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

На обновление санитарной авиации выделено 3,3 миллиарда рублей

На сайте Правительства РФ появилось распоряжение, по которому для 34 регионов страны будут закуплены новые вертолеты для санитарной авиации на сумму 3,3 миллиарда рублей. Программа финансирования направлена на повышение доступности медпомощи пациентам, которые живут в труднодоступных районах России.

Другие новости:

S7 открыла рейсы из Петербурга в Калугу и Ярославль

Компания «S7 Airlines» открыла прямое авиасообщение из Петербурга в Калугу и Ярославль. Об этом авиаперевозчик сообщил в четверг. Регулярные рейсы из Петербурга в Калугу начнутся 9 мая по вторникам и субботам, в Ярославль – с 8 мая по понедельникам и пятницам.

Число зарубежных поездок россиян за год сократилось на 8%

Число зарубежных поездок жителей России в 2016 году сократилось на 7,9% и составило 31,7 млн человек. По данным Росстата, в число наиболее популярных направлений вошли Абхазия (4,3 млн поездок), Финляндия (2,9 млн), Казахстан (2,8 млн), Украина (1,8 млн) и Китай (1,6 млн).

Новости России
Game News

Google picks the one fight it will never win—with Sonic fans


Блоги



Rss.plus
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ