Спасатели на мотоциклах начнут патрулировать улицы Москвы

Россиянам посоветовали не доверять соседям сохранность жилья в майские праздники

Сделать правильно вывод: с 1 мая переводы до 30 млн самому себе стали бесплатными

Началось. Цены на квартиры уже меняются

Новости транспорта
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Аэропорт Иркутска объявил закупку на выбор подрядчика для оценки имущества

АО «Международный аэропорт Иркутск» объявило электронный аукцион для выбора подрядчика, который проведет оценку имущества аэропорта для внесения его в уставный капитал дочерней компании, которую в настоящее время регистрирует в Приангарье принадлежащее корпорации АЕОН миллиардера Романа Троценко АО «Новопорт Иркутск» совместно с региональной Корпорацией развития.

Другие новости:

S7 открыла рейсы из Петербурга в Калугу и Ярославль

Компания «S7 Airlines» открыла прямое авиасообщение из Петербурга в Калугу и Ярославль. Об этом авиаперевозчик сообщил в четверг. Регулярные рейсы из Петербурга в Калугу начнутся 9 мая по вторникам и субботам, в Ярославль – с 8 мая по понедельникам и пятницам.

Число зарубежных поездок россиян за год сократилось на 8%

Число зарубежных поездок жителей России в 2016 году сократилось на 7,9% и составило 31,7 млн человек. По данным Росстата, в число наиболее популярных направлений вошли Абхазия (4,3 млн поездок), Финляндия (2,9 млн), Казахстан (2,8 млн), Украина (1,8 млн) и Китай (1,6 млн).

Новости России
Мода

Новые коллекции Gods Passion и Kolchuga


Блоги



Rss.plus
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.