Валиева: я никогда ещё не чувствовала такое количество любви и поддержки

Тепловизоры и систему РЭБ передали бойцам СВО из Солнечногорска

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

«Задача — продать как можно больше машин». Московский дилер снизил цену на кроссовер Audi Q5 L

Новости транспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.02.2017

Протокол по авиабезопасности с Египтом может быть подписан уже в марте

По словам министра транспорта России Максима Соколова, эксперты могут выехать с проверкой в три египетских аэропорта - Каира, Хургады и Шарм-эш-Шейха – сразу после того, как власти этой страны уведомят российскую об устранении выявленных ранее нарушений.

«Ютэйр» и «Уральские авиалинии» вошли в пятерку рейтинга пассажиропотока

"ЮТэйр" и "Уральские авиалинии" вошли в пятерку рейтинга пассажиропотока По итогам первого месяца 2017 года авиакомпании "ЮТэйр" и "Уральские авиалинии" в рейтинге перевозчиков с наибольшим пассажиропотоком заняли четвертое и пятое место соответственно.

Авиакомпании РФ полетят в Египет на новых технических условиях

Ведущие авиакомпании РФ возобновят рейсы в Египет, основываясь на новых технических соглашениях с местными аэропортами. Документ предусматривает новые формы обслуживания, включая нахождение на авиапредприятиях страны российских специалистов.

Китай до 2020 года инвестирует в транспортную инфраструктуру $2,2 трлн

Правительством Китая был опубликован план, согласно которому планируется в течение 13-го пятилетнего плана по развитию государства (продлится от с 2016 по 2020 годы) провести свыше 2,18 триллионов долларов через транспортную инфраструктуру.

Пассажиропоток пригородных электричек в Москве вырос на 4,1% в январе

Пассажиропоток пригородных электричек в Москве и Подмосковье вырос на 4,1% в январе год к году. Об этом сообщили в столичном департаменте транспорта. Пассажиропоток составил 42,6 млн человек за прошлый месяц.

Российские авиакомпании полетят в Египет на новых условиях

Протокол об авиационной безопасности может быть подписан в марте. Но российским авиакомпаниям придется подписать новые соглашения с местными аэропортами, потому что российские самолеты будут обслуживаться по новым правилам.

Сегодня утром в Западном пассажирском порту Хельсинки открылся новый Западный терминал

После открытия нового терминала конечная остановка трамваев №9 и 6T перенесена на новое место - перед терминалом №2. Трамваи, как и раньше, будут останавливаться перед первым терминалом.

Трасса М-3 «Украина» в Калужской области станет платной с 20 марта

Окончательно же после реконструкции трасса М-3 «Украина» будет введена в эксплуатацию в августе 2017 года. На сайте «Автодора» уже появилась схема платных участков трассы М-3 в Калужской области. Расценки были вывешены чуть ранее.

Китай до 2020 г. инвестирует в транспортную инфраструктуру $2,2 трлн

Ранее ТАСС сообщал со ссылкой на публикацию Xinhua, опирающуюся на данные Министерства транспорта, что объем инвестиций Китая в развитие транспортной инфраструктуры в 2016 году составил около 2,85 трлн юаней (413 млрд долларов США).

«Аэрофлот» в январе увеличил перевозки на 14,8% — до 2,3 млн человек

Пассажироперевозки авиакомпании «Аэрофлот» в январе 2017 года выросли на 14,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 2,3 млн человек, сообщили в компании. Пассажироперевозки группы «Аэрофлот» в январе 2017 года увеличились на 15,4% — до 3,4 млн человек.

В марте аэропорт «Храброво» изменит режим работы

С 15-го марта на месяц меняется график работы калинниградского аэропорта. Это связано с тем, что будут проходить работы по реконструкции взлетно-посадочной полосы, рассказали в пресс-службе министерства развития инфраструктуры области.

Пассажиропоток пригородных электричек в Москве и Подмосковье в январе вырос на 4,1% - до 42,6 млн человек

Пассажиропоток пригородных электричек в Москве и Подмосковье в январе 2017 г. вырос на 4,1% по сравнению с показателем годичной давности, составив 42,6 млн человек. Это следует из информации столичного департамента транспорта, опубликованной в едином хранилище данных правительства Москвы (ЕХД).

В Хабаровске запустят новый авиарейс до Комсомольска и Николаевска

В апреле количество авиарейсов будет увеличено в два раза. Так, вылет из краевой столицы запланирован на 08.30. Прилет в Комсомольск состоится в 09.35, а менее, чем через два часа самолет приземлится в Николаевске-на-Амуре.

Чистая прибыль Vimpelcom в 2016 г. достигла $2,414 млрд

Чистая прибыль Vimpelcom, относящаяся к акционерам, по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) за 2016 год составила $2,414 млрд против убытка в размере $655 млн годом ранее, следует из годового отчета компании.

Новости России
News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию