Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"

Вадиму Стукалову запретили выступать после МОТ

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Новости транспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.02.2017

На Фрунзенский мост добавят 600 млн рублей

Минтранс РФ выделит дополнительно 600 млн рублей на строительство мостового перехода «Фрунзенский» в Самаре. Об этом глава федерального министерства Максим Соколов объявил в пятницу, 3 февраля, во время визита в Самарскую область.

Число посетивших Грузию в январе россиян выросло на 40%

Из Армении число прибывших выросло на 31,4%, из Азербайджана — на 7,1%. Число посетивших Грузию в январе россиян возросло на 40,3%. Ранее глава Национальной администрации туризма Грузии заявил, что в 2016 году страна побила два рекорда в сфере туризма.

В январе Грузию посетило рекордное за десятилетие число россиян

Грузии побывало 62,1 тыс. граждан России, что стало рекордным показателем за последние 10 лет, сообщает информационно-аналитический департамент МВД Грузии. По данным ведомства, число россиян, побывавших в стране в первом месяце этого года, увеличилось на 40,3% по сравнению с январем 2016 года.

В январе KIA увеличила продажи на 14%

В первый месяц 2017 года компания KIA увеличила свои продажи на 13,9% по сравнению с прошлым годом. Всего за январь было реализовано 10 306 автомобилей этого бренда. Самой популярной моделью на сегодняшний день является KIA Rio, которая разошлась в январе 2017 года в количестве 5 693 экземпляра.

Проезд по Центральному участку ЗСД стал платным

Размер скидки по транспондеру составляет от 15 до 25 процентов, а ночью она достигает 50 процентов. Проезд по Центральному участку ЗСД был бесплатным на протяжении двух месяцев с момента его запуска.

Число рабочих мест в США резко возросло

Первый отчет министерства труда США при Дональде Трампе выявил значительный рост числа рабочих мест. Как отмечается в документе, в январе 2017 года в несельскохозяйственных отраслях экономики их стало на 227 тысяч больше.

Новости России
Мода

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково