«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

«Поступила новая информация, и она пугает». Синоптики изменили прогноз на весь май

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Новости транспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.11.2015

Аэропорт Шереметьево обслужил почти 27 млн пассажиров с начала 2015 г

Международный аэропорт Шереметьево с начала 2015 г. обслужил почти 27 млн пассажиров. Об итогах производственной деятельности за октябрь и десять месяцев текущего года сообщила пресс-служба воздушной гавани.

Продолжается строительство нового терминала нового аэропорта Пекина

В декабре 2014 года в районе Дасин на юге Пекина началось строительство нового аэропорта, пропускная способность которого, в конечном счете, составит 100 миллионов человек в год. У аэропорта будет эксплуатироваться семь взлетно-посадочных полос.

Украинские транспортные предприятия сократили перевозку грузов

Транспортные предприятия Украины в январе-октябре нынешнего года сократили перевозку грузов по сравнению с аналогичным периодом 2014 года на 12,6% – до 494,1 млн тонн. Об этом сообщает Государственная служба статистики.

Новая Госслужба по безопасности охватит все отрасли транспорта

"Максимум через три недели состоится реорганизация Государственной инспекции Украины по безопасности на морском и речном транспорте (Укрморречинспекции), а реорганизация Госинспекции Украины по безопасности на наземном транспорте (Укртрансинспекции) займет до трех месяцев, после того как они окончательно объединятся, и новая структура заработает уже с обновленным персоналом", - сказал Горбаха.

Два дополнительных рейса в Москву открывается из Братска

Компания ВИМ-АВИА объявила об открытии уже на следующей неделе двух дополнительных авиарейсов в Москву из Братска и обратно. Они будут выполняться по понедельникам и четвергам из Братска, по воскресеньям и средам из Москвы на самолетах "Airbus А319".

Кузоцм увеличил объем выручки на треть

КУЗОЦМ увеличил объем выручки на треть ОАО "Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов" (КУЗОЦМ) получило выручку в 4,8 млрд руб. за январь — сентябрь 2015 года. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Пропускная способность нового пекинского аэропорта достигнет 100 млн пассажиров

Годовая пропускная способность нового аэропорта достигнет 70 млн пассажиров и 2 млн грузов и почты. Проект строительства нового аэропорта Пекина К 2040 году объем пассажирооборота вырастет до 100 млн человек, а грузооборот через новую воздушную гавань повысится до 4 млн тонн.

Новости России
Москва

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну