«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Хлебцы и сухарики в России могут начать маркировать

Тюкавин забил в пятом матче подряд

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Новости транспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.11.2015

Серую и салатовую ветки метро в Москве соединят до конца 2016 года

Серую и салатовую ветки московского метро соединят. Участок подземки от "Марьиной рощи" до станции "Петровско-Разумовская" откроют до конца 2016 года, сообщил заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«Оренбургские авиалинии» отменили рейсы в Египет

Сегодня, 7 ноября компания Orenair отменила все рейсы в Египет и приостановила обратные вылеты Как сообщал ранее Урал56.Ру, компания "Аэрофлот" получила предписание от Росавиации о прекращении полетов в Египет.

«Салатовую» и «серую» ветки метро в Москве соединят до конца 2016 года

Участок метро от станции "Марьина роща" до станции "Петровско-Разумовская" будет открыт до конца 2016 года, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«Уральские авиалинии» доставят жителей Благовещенска в город на Неве

Амурчане смогут добраться в Санкт-Петербург из Благовещенска авиасообщением значительно дешевле и быстрее. Авиакомпания "Уральские авиалинии" выполняет рейсы в 24 страны по 183 направлениям. По пути в Северную столицу самолет будет совершать посадку в Екатеринбурге.

В Египте и России аэропорты после отмены рейсов работают штатно

Отмена рейсов из России в Египет не повлияла на работу аэропортов. В частности сообщается, что московский аэропорт "Домодедово" работает штатно и вместе с авиакомпаниями проводит работу по информированию пассажиров. Для находящихся в зале ожидания установили кулеры с водой.

В московских аэропортах отменены десятки субботних рейсов в Египет

В Шереметьево были сняты ночные рейсы Nordwind Airlines в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Три субботних рейса в Египет этого перевозчика также отменены. В Домодедово были отменены ночные рейсы Azur Air, Ural Airlines и Metrojet в Шарм-эль-Шейх и вылеты Red Wings и "Ямала" в Хургаду.

Авиакомпании не спешат сообщать пассажирам об отмене рейсов в Египет

Две другие авиакомпании, чьи рейсы в Египет 7 ноября были отменены - I Fly и UTair - пока данную информацию на своих сайтах не афишировали. Начиная с 20.00 мск 6 ноября Росавиация приостановила все рейсы, следующие из России в Египет.

Аэропорт Шереметьево предупредил пассажиров об отмене рейсов в Египет

Московский аэропорт "Шереметьево" временно приостанавливает обслуживание и регистрацию пассажиров всех рейсов, направляющихся из России в Египет, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на администрацию аэропорта.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии