В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

Личка: за Тюкавиным следят и «Зенит», и европейские клубы

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости транспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.09.2015

Одесский аэропорт увеличил пассажиропоток

Как сообщила пресс-служба аэропорта, в августе 2015 года он обслужил 116,6 тыс. пассажиров, что на 34,1% больше, чем за аналогичный период прошлого года. На внутренних авиалиниях пассажиропоток составил 24 тыс. человек – на 25% больше, чем в августе 2014 года.

В аэропорту Малаги растет число пассажиров из России

Несмотря на негативные показатели в целом по стране, число россиян, которых в августе принял аэропорт Малаги, выросло на 22%. Хорошими показателями аэропорт Малаги обязан росту внутреннего и международного туризма.

Перевозки пассажиров на направлении Тбилиси — Москва увеличились на 84%

Особенно резкий рост пассажиропотока (+ 92 %) зафиксирован в авиаперевозках между Грузией и Россией. В частности, перевозки пассажиров на направлении Тбилиси — Москва выросли на 84%. Рейсы на маршруте Тбилиси — Москва выполняют 4 авиакомпании.

«Уральские авиалинии» в августе увеличили пассажиропоток на 10%

Авиакомпания "Уральские авиалинии" подвела итоги работы в августе и за 8 (восемь) месяцев 2015 года. Так, в августе услугами авиакомпании воспользовались 724 840 человек, что выше показателей прошлого года на 10%.

Станции метро «Румянцево» и «Саларьево» откроют в новом году

"Надеемся, к концу года строительная часть будет закончена". Станция метро "Румянцево" расположена буквально в паре километров за МКАД, вблизи деревни Румянцево, а "Саларьево" - в одноименной деревне в "новой" Москве.

Пассажиропоток аэропорта Сочи в 2015 году вырос на 30%

Пассажиропоток аэропорта в Сочи значительно вырос с начала текущего года. По данным управляющей аэропортами Краснодарского края компании "Базэл Аэро", по итогам первых восьми месяцев 2015 года аэропорт Сочи обслужил порядка 2,8 миллиона пассажиров.

Реконструкцию платформы на станции Фили продлили до конца сентября

В связи с большим объемом работ, реконструкция пассажирской платформы N 2 в направлении на Москву станции Фили продлена до 25 сентября этого года, говорится в сообщении Центральной пригородной пассажирской компании. Ранее все работы предполагалось завершить еще к минувшей субботе.

Дворкович: Инвестпрограмма РЖД на 2016 год будет рассмотрена не раньше ноября

Совет директоров РЖД рассмотрит проект инвестпрограммы на 2016 г. не раньше ноября, сообщил председатель совета директоров компании, вице-премьер Аркадий Дворкович. Как передает ТАСС, он отказался назвать объем программы, поскольку пока нет ее проекта.

Станции метро «Румянцево» и «Саларьево» откроются в начале 2016 года

Открытие станций "Румянцево" и "Саларьево" Сокольнической линии столичного метро перенесли на начало 2016 года, сообщает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

Станции метро «Румянцево» и «Саларьево» откроют в начале 2016 года

Станции "Румянцево" и "Саларьево" Сокольнической линии столичного метро на территории "новой" Москвы планируют открыть в начале следующего года, сообщил заместитель мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Платформу железнодорожной станции Фили откроют в конце сентября

Добавим, что платформа была закрыта на реконструкцию 28 июля. Согласно графику, работы должны были закончиться 12 сентября. Абонементы на проезд, оформленные ранее до станции Фили, будут действительны для выхода на станциях Кунцево-1, Тестовская и Беговая.

Пассажиропоток аэропортов Кубани в январе-августе вырос на 11%

Международный аэропорт Сочи за восемь месяцев 2015 года обслужил 2,843 млн пассажиров, это на 30% больше, чем годом ранее. Высокая динамика роста пассажиропотока в январе-августе 2015 года была отмечена в международном аэропорту Анапа, где было обслужено 897,6 тыс. человек.

ЮВЖД за 8 месяцев увеличила погрузку на 2,6%

Грузооборот на ЮВЖД за восемь месяцев составил 66 млрд 159 млн тарифных тонно-километров (снижение на 4,1%), в августе - 8 млрд 591 млн тарифных тонно-километров (рост на 1,8%).

Контейнерооборот портов России за 8 месяцев 2015 г. упал на 26,2%

Контейнерооборот портов России в январе-августе 2015 года сократился на 26,2% и составил 2,6 млн TEU, сообщает Ассоциации морских торговых портов (АСОП). За отчетный период экспорт контейнеров снизился на 28,5 % до 1,11 млн TEU, импорт – на 29,8% до 1,09 млн TEU, транзит - на 31,3% до 49,02 тыс.

Поток туристов из России в Грузию вырос на 12%

Всего с начала года Грузию посетило чуть более полумиллиона россиян, что на 12% больше прошлогоднего показателя. Больше всего наших туристов привлекает Тбилиси, популярны также Кахетия, черноморское побережье и горные курорты.

В октябре начнет работу новый авиарейс Омск – Тюмень

Авиакомпания Красноярского края "КрасАвиа" планирует открытие двух новых рейсов в наш регион. Как сообщается на официальном сайте перевозчика, с октября самолеты будут летать по маршрутам Омск – Тюмень и Ханты-Мансийск – Омск.

Авиакомпания Nordstar открыла продажу на рейс Kрасноярск – Дубай

Авиакомпания NordStar в зимнем сезоне расписания возобновляет регулярные рейсы по маршруту Красноярск – Дубай. Первый рейс в ОАЭ отправится 30 октября. Далее рейсы будут осуществляться еженедельно по пятницам по маршруту туда и обратно.

Новости России
News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ