Хлебцы и сухарики в России могут начать маркировать

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Глава Мценска назвал «плюс» от дефицита кадров на промышленных предприятиях

Новости транспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.07.2015

«Шереметьево» на полгода впереди

В 2013 г. в материалах аэропорта подчеркивалось, что база перевозчиков, летающих из "Домодедово", – самая диверсифицированная среди московских аэропортов, он меньше, чем "Шереметьево" и "Внуково", зависит от одного перевозчика. Но именно основной перевозчик и помог "Шереметьево" стать лидером.

В Республике Беларусь возросли воздушные грузоперевозки

В июне было доставлено 37,9 млн. тонн грузов, что по сравнению с маем больше на 3,1%. За первое полугодие текущего года авиакомпании перевезли 15,8 тыс. тонн грузов, что на 25,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Также на 6,9% вырос объем грузоперевозок на автотранспорте.

Белорусские авиакомпании увеличили грузоперевозки 25%

За шесть месяцев 2015 года белорусские авиакомпании транспортировали 16,8 тысяч тонн грузов, что на 25,8% больше, чем за то же время в минувшем году Вырос объем грузоперевозок и на автомобильном транспорте - на 6,9%.

В первом полугодии объем перевозок пассажиров в Беларуси снизился почти на 9%, грузоперевозок — соответствовал прошлогоднему уровню

Объем грузоперевозок в первом полугодии соответствовал прошлогоднему уровню. Организациями и индивидуальными предпринимателями (ИП) за пять месяцев перевезено 221,7 млн. тонн грузов. В июне перевезено 37,9 млн. тонн грузов, что на 3,1% больше по сравнению с маем.

Через Владимир будут ходить дополнительные «Ласточки»

Через Владимир будут ходить дополнительные Ласточки, сообщает пресс-служба ОАО РЖД. Между Москвой и Нижним Новгородом будут курсировать дополнительные скоростные электропоезда. Такое решение было принято для удовлетворения повышенного спроса на пассажирские перевозки в летний период.

«Уральские авиалинии» решили летать в Пекин в два раза чаще

О планах авиакомпании "Уральские авиалинии" запустить три дополнительных рейса в Пекин со 2 августа пишет "Коммерсантъ". Сейчас перевозчик летает по этому направлению три раза в неделю. По данным издания, в 2014 г. на направлении было перевезено около 31 тыс. человек.

Продажи планшетов в Нижнем Новгороде в I полугодии 2015 года снизились на 13%

В Нижнем Новгороде в I полугодии 2015 года по отношению к аналогичному периоду прошлого года продажи планшетов снизились на 31% в натуральном выражении, на 38% - в денежном. Об этом сообщает пресс-служба компании "Евросеть".

Новости России
Москва

Врачи в Москве спасли 91-летнего режиссера «Бременских музыкантов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью