"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Новости транспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.07.2015

«Оренбургские авиалинии» анонсировали открытие нового рейса Москва - Махачкала

Прямые рейсы из Москвы в Махачкалу авиакомпания "Оренбургские авиалинии" планирует осуществлять с 27 июля. Рейсы по маршруту Москва - Махачкала - Москва авиакомпания планирует выполнять на воздушных судах В-738-800 (168 кресел, включая 12 кресел бизнес класса).

Аэропорт Нижнего Новгорода планирует в 2015 году увеличить пассажиропоток почти на 6% по сравнению с 2014 годом – до 1,2 млн пассажиров

Международный аэропорт Нижнего Новгорода (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") планирует в 2015 году увеличить пассажиропоток почти на 6% по сравнению с 2014 годом – до 1,2 млн пассажиров. Об этом сообщается в отчете аэропорта.

Авиакомпания Vueling запустила рейс Краснодар-Барселона

Самолеты Airbus 320 рассчитаны на 180 пассажиров. Они будут летать между столицей Каталонии и Краснодаром раз в неделю, по пятницам. В Барселону самолет вылетает в 4:30. В Краснодар пассажиры прилетают в 3:10. Помимо авиакомпании Vueling, рейс Краснодар-Барселона также выполняет Royal Flight.

Железнодорожная эстакада в «Сити» будет открыта в 2016 году

Строительство железнодорожной эстакады возле делового центра "Москва-Сити" планируется завершить в следующем году, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин в ходе субботнего объезда стройплощадок.

«Оренбургские авиалинии» запустят рейс Махачкала - Москва

С 27 июля авиакомпания "Оренбургские авиалинии" запустят прямой рейс по маршруту Москва - Махачкала. Рейс будет выполняться на самолетах В-738-800 вместимостью 180 пассажиров. До этого года по этому маршруту летало максимум 5-6 рейсов.

Железнодорожную эстакаду в районе «Москва-Сити» построят к 2016 году

Железнодорожную эстакаду в районе "Москва-Сити", на которой расположится станция Московской кольцевой железной дороги, планируют построить к 2016 году. Об этом, как передает "Интерфакс", сообщил заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Открыт регулярный рейс «Одесса-Баку»

Открыт регулярный авиарейс «Одесса-Баку». Об этом Взгляд.az сообщает со ссылкой на авиакомпанию "Международные авиалинии Украины" (МАУ). Отметим, что авиарейс будет осуществляться раз в неделю и будет продолжаться до 3 сентября.

Аэропорт Сочи за полгода принял 1,5 млн пассажиров

Аэропорт Сочи за первое полугодие 2015 года обслужил 1,5 миллиона пассажиров, что на 14% больше соответствующего периода прошлого года, сообщил журналистам заместитель управляющего директора по туризму "Международного аэропорта Сочи" (входит в "Базэл Аэро") Дмитрий Заикин.

Объем погрузки на ЗабЖД увеличился за счет нефти, леса и зерна

Рост погрузки произошел благодаря нефти и нефтепродуктам, строительным и лесным грузам, жмыху и металлолому, сообщается на сайте ЗабЖД.Согласно оперативной информации, погрузка нефти и нефтепродуктов увеличилась на 28,3 процента – до 1,5 миллиона тонн.

Число перевозимых через Омскую область контейнеров резко выросло

За первое полугодие наибольший рост отправления достигнут по таким видам грузов, как химикаты – 387 тыс. тонн, что на 9,6% превышает показатель 2014 года; грузы в контейнерах – около 174 тыс. тонн, что на 14,6% превышает показатель прошлого года, сообщает Минпром.

Новости России
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям