ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Новости транспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.06.2015

До 40 рублей подорожает проезд в петербургских маршрутках

В аппарате вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина сообщили, что стоимость проезда на большинстве маршрутов петебургского коммерческого общественного транспорта вырастет до 40 рублей. Это решение было одобрено в комитете по тарифам, стоимость проезда вырастет с 15 июля.

Число российских туристов, посетивших Турцию в мае, сократилось на 28%

Число отдыхающих в Турции россиян уменьшилось в мае по сравнению с аналогичным периодом прошлого года почти на 200 тысяч человек, или на 28%, говорится в сообщении министерства культуры и туризма Турции.

Проезд в петербургских маршрутках подорожает до сорока рублей

В Петербурге грядет очередное повышение цен на проезд – на этот раз ценник изменится у маршрутных автобусов. Так, начиная с 15 июля 2015 года средняя стоимость поездки по городу возрастет с 36 до 40 рублей, сообщает городской комитет по тарифам.

Выручка «Уралкалия» в 1-м квартале снизилась на 17% - до $720 млн

Выручка "Уралкалия" по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) в 1-м квартале 2015 года снизилась на 17% и составила $720 млн. Об этом говорится в сообщении компании. Чистая выручка снизилась на 6% и составила $612 млн.

В первом квартале выручка «Уралкалия» снизилась на 17 %

ПАО "Уралкалий" объявило ключевые результаты за первый квартал 2015 года (по МФСО). Так, выручка компании снизилась на 17 %, составив 720 млн долларов. Чистая выручка уменьшилась на 6 % и составила 612 млн долларов. Объем производства хлоркалия снизился на 8 % и составил 2,7 млн тонн.

Петербургские маршрутки подорожают на четыре рубля

В Петербурге с 15 июля подорожает проезд в большинстве городских маршруток. Как сообщает пресс-служба аппарата вице-губернатора Игоря Албина, рост цен не превысит 11 процентов и составит четыре рубля. На сегодняшний день проезд на большей части коммерческих маршрутов (63 процента) стоит 36 рублей.

В Саратовской области станет на треть меньше региональных дорог

Саратовская область планирует передать 34% региональных дорог в собственность муниципалитетов. Об этом на заседании правительства рассказал министр транспорта и дорожного хозяйства области Николай Чуриков. Как сообщил министр, сейчас в саратовской области 26,8 тысяч километров дорог.

Источник: РЖД в июле прогнозируют снижение погрузки на 2,3%

РЖД в июле 2015 года прогнозируют снижение погрузки на 2,3% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, сообщил РИА Новости источник, знакомый с прогнозом компании. "План (по погрузке — ред.) на июль — 3,250 миллиона тонн в сутки", — сообщил в понедельник источник.

Авиакомпании не могут получить субсидий на полеты в Крым

Российские авиакомпании, осуществляющие авиаперевозки по субсидируемым маршрутам, не могут получить субсидии из федерального бюджета за выполненные рейсы. Об этом говорится в письме Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ), передает ИА Крым Медиа.

Буцаев обсудит транспортные системы России на форуме

Участники форума обсудят вопросы консолидации федеральных и региональных ресурсов для формирования единой интегрированной транспортной системы России, направленной на повышение мобильности населения, а также создание современной, доступной транспортной инфраструктуры городских агломераций.

Belavia хочет чаще летать из Минска в Москву

Авиакомпания Belavia намерена вновь увеличить с 24 августа число рейсов из Минска в Москву. Вместо нынешних шести она будет совершать семь перелетов в день. Добавится полуденный рейс, сообщат соб.корр. Travel.ru. С 24 августа вылеты из Минска в 6.45, 8.45, 12.20, 14.20, 16.35, 19.30 и 22.45.

«Белавиа» увеличит количество рейсов Минск-Москва до 7 раз в день

С 24 августа авиакомпания "Белавиа" увеличит количество рейсов между Минском и Москвой с шести до семи раз в день. В столицу Российской Федерации будут летать самолеты Boeing 737-500 в двухклассной компоновке.

Частота полетов самолетов «Белавиа» из Минска в Москву увеличится до 7 раз в сутки

Letnews.ru – В связи с увеличившимся пассажиропотоком с 24 августа текущего года авиакомпания "Белавиа" приняла решение увеличить количество рейсов из Минска в Москву до семи раз в сутки. Все самолеты Boeing 737-500 в двухклассной компоновке будут прилетать в аэропорт «Домодедово».

Екатеринбург свяжут с Казанью прямым рейсом

Полёты из Екатеринбурга в Казань будут выполняться на CRJ-200. Аэропорт Кольцово 20 июля запустит новый рейс из Екатеринбурга в Казань. Перевозки по маршруту взяла на себя авиакомпания "РусЛайн".

«Белавиа» увеличит количество рейсов Минск-Москва до 7 раз в день

С 24 августа 2015 года перелёты самолётов "Белавиа" из Минска в Москву и обратно будут осуществляться 7 раз в день. В компании "Белавиа" рассказали, что в начале 2015 года количество перелётов было увеличено до 6 в день.

Самолеты «Белавиа» будут летать из Минска в Москву семь раз в сутки

С 24 августа перелёты из Минска в Москву и обратно будут осуществляться семь раз в день. В компании "Белавиа" рассказали, что в начале нынешнего года количество перелетов было увеличено до шести в день.

Аэропорты Сибири теряют пассажира

В свою очередь, представитель красноярского аэропорта "Емельяново" вне рамок конференции пояснил, что в целом авиапредприятия СФО ожидают примерно 10-15% падения пассажиропотока относительно 2014 года.

Число авиарейсов из Горно-Алтайска в Новосибирск увеличится до 4 в неделю

Как пояснили в пресс-службе местного правительства, полеты по данному направлению будут выполняться с увеличенной частотой в течение летнего сезона. Рейс из Горно-Алтайска в Новосибирск выполняется по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам.

Новости России
Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России