Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Московские якутяне отметили День республики

Новости транспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.05.2015

«Ростелеком» опубликовал отчетность за 1 квартал 2015 года по РСБУ

Финансовые результаты деятельности за 1 квартал 2015 год по РСБУ сформированы на основании показателей ОАО "Ростелеком" без учета дочерних компаний. Представленные показатели баланса на 31 марта 2015 года являются показателями ОАО "Ростелеком", но также без учета вклада его дочерних компаний.

С 5 июня между Москвой и Петербургом запустят дополнительные «Сапсаны»

Как сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги, в дни июньских праздников между двумя столицами России будут запущены дополнительные поезда "Сапсан". Такое решение было принято в связи с увеличением пассажиропотока между Москвой и Санкт-Петербургом в период празднования Дня России 12-го июня.

Тариф на пригородные железнодорожные перевозки

Правительством региона рекомендовано комитету Тульской области по тарифам установить тариф на пригородные железнодорожные перевозки в размере 28 рублей за одну зону и ввести его в действие с 1 июня текущего года.

Перевозки «ЮТэйр» упали более чем на треть

Авиакомпания "ЮТэйр" снизила перевозки на 36% в январе-апреле 2015 года. Всего перевозчик оказал услуги 1,4 миллионам пассажиров. Об это сообщается в материалах Росавиации.

Со 2 июня из Харькова в Одессу будет курсировать дополнительный поезд

Состав будет работать все лето в связи с увеличением пассажиропотока на южные направления. График поезда: отправление из Харькова - по понедельникам, средам и пятницам, в обратном направлении — по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Новости России
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью