Собянин назвал станции метро, территории рядом с которыми будут благоустроены

В первый день навигации в Северной столице начали работать 12 водных прогулочных маршрутов

Врач Тяжельников: шашлык лучше запивать несладкими морсами, водой или чаем

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Новости транспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.05.2015

В аэропорту Симферополя открыли новый терминал

9 мая в Симферополе не только ознаменовалось праздником 70-летия Победы, но и открытием нового терминала в аэропорту, на котором присутствовал глава Республики Крым Сергей Аксенов. Был открыт терминал "А" и отреставрирован терминал "В".

В аэропорту Симферополя открыли новый терминал

Симферопольский аэропорт открыл 9 мая два терминала — один возобновил работу после ремонта и реконструкции (терминал "В"), а второй, терминал "А", был открыт впервые. Кроме того, планируется построить еще один терминальный комплекс площадью 60 тысяч квадратных метров.

Аэропорт «Симферополь» будет принимать 8,5 миллиона человек в год

В аэропорту "Симферополь" планируется построить новые терминалы, что позволит увеличить его пропускную способность до 8,5 миллиона пассажиров в год. Об этом 9 мая в ходе открытия нового терминала сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов, передаёт "Крыминформ".

Госкомрегистр Крыма увеличил пропускную способность

Пропускная способность в Госкомитете по регистрации и кадастру Республики Крым меньше чем за год увеличилась в 8 раз. Об этом на заседании президиума Госсовета Крыма сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

С начала года жилищно-коммунальные услуги в России подорожали на 1,4%

В январе – апреле 2015 года тарифы на жилищно-коммунальные услуги в России выросли на 1,4%, следует из данных Федеральной службы государственной статистики (Росстат). Так, в апреле этого года тарифы на жилищно-коммунальные услуги в России выросли на 0,3%.

Новости России
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью