И «комплекс с рыбой» в камере…

Mash: У друга замминистра обороны Иванова нашли земли за 130 миллионов рублей

Хлебцы и сухарики в России могут начать маркировать

Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

Новости транспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.04.2015

Nordgold в первом квартале увеличил выпуск золота на 26%

Золотодобывающая компания Nordgold в первом квартале текущего года увеличила производство золота в России и за границей на 26% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года, до 266,7 тыс. унций. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

В Москве в первом квартале ввели 2 млн 159 тыс. кв. м недвижимости

С начала текущего года ввод недвижимости в Москве составил 2 млн 159 тыс. кв. м, из которых 869,9 тыс. кв метров - это жилье, сообщил заммэра российской столицы Марат Хуснуллин. И все это благодаря активной работе.

За первые три месяца 2015 года в Москве введено 20 дорожных объектов

На пресс-конференции, посвященной итогам строительства за первый квартал 2015 года, заместитель Мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснулин сообщил, что в первом квартале нынешнего года введено в эксплуатацию практически в два раза больше дорог, чем в аналогичный период прошлого года.

В столице построено в два раза больше дорог, чем за аналогичный период прошлого года

Заместитель Мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин сообщил, что за первый квартал 2015 года введено в эксплуатацию в два раза больше дорог, чем за тот же период прошлого года.

На Южной железной дороге подорожают электрички

С 28 апреля тарифы на проезд в поездах пригородного соединения на "Южной железной дороге" повышаются на 30%. Как сообщает пресс-служба Южной железной дороги, индексация тарифов согласована с областнымиадминистрациями, на территории которых ЮЖДобеспечивает транспортное обслуживание.

Почти полмиллиона пассажиров прилетели в Крым с начала года

В феврале авиакомпании перевезли 134 тыс. человек. В марте перевозчики совершили в Крым 1,3 тыс. рейсов, на которых было перевезено 181 тыс. человек. По данным Росавиации, с первого по 23 апреля этого года авиакомпании совершили 1,2 тыс. рейсов, перевезя 140 тыс пассажиров.

American Airlines увеличила прибыль в 1,9 раза

По итогам первого квартала текущего года чистая прибыль авиаперевозчика American Airlines Group Inc. повысилась в 1,9 раза и достигла уровня в 932 миллиона долларов, или 1,3 доллара в расчете на одну акцию, по сравнению с 480 миллионами долларов, или на 0,65 доллара на акцию, зафиксированными за сопоставимый период предыдущего года.

Пассажиропоток в украинских аэропортах сократился на 18,4%

По статистическим данным в течение первых трех месяцев выполнено 14,1 тыс. коммерческих рейсов (за I квартал 2014 года - 19,1 тыс.). Количество перевезенных пассажиров сократилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 18,4 процента и составило 1129,7 тыс. человек.

Из-за роста тарифов ОСАГО автовладельцы перестают страховаться

В настоящее время, по данным Российского союза автостраховщиков (РСА) многие автовладельцы предпочитают заплатить штраф за езду без ОСАГО в 800 рублей, нежели платить более 4000 рублей за вздорожавший полис.

ЮЖД повышает стоимость проезда в электричках на 30%

Южная железная дорога (ЮЖД) с 28 апреля 2015 года введет новые тарифы на проезд в пригородном сообщении, в среднем стоимость проезда увеличится почти на 30%. Как сообщила пресс-служба ЮЖД, тарифы в этом сегменте не повышались более четырех лет.

Автовладельцы стали отказываться от ОСАГО из-за роста тарифов

Союз из-за наплыва желающих ранее заметил проблемы с продажей ОСАГО в некоторых субъектах РФ.Уже второй год идёт реформа автогражданского страхования: осенью тарифы выросли на 23-30%, а в этом месяце ещё на 40-60% (в зависимости от региона).

Новости России
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ