«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

И «комплекс с рыбой» в камере…

Mash: У друга замминистра обороны Иванова нашли земли за 130 миллионов рублей

Новости транспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.03.2015

В летнюю программу полетов «Трансаэро» войдет более 200 маршрутов

Программа полетов будет выполняться в Сочи из Москвы, Санкт-Петербурга и еще 14 городов России. По сравнению с летним сезоном прошлого года почти на треть расширится сеть полетов внутри России. Она будет насчитывать более 60-ти маршрутов.

Екатеринбург свяжут с Крымом три прямых авиарейса

Три авиакомпании организуют прямое воздушное сообщение между Екатеринбургом и Симферополем в текущем году, первые авиалайнеры начнут курсировать уже на предстоящей неделе. С 30 марта в Крым будут летать самолеты компании "Уральские авиалинии".

Аэропорт «Храброво» перешёл на весенне-летнее расписание

В новом сезоне появятся прямые рейсы в Сочи.С 29 марта аэропорт «Храброво» перешёл на весенне-летнее расписание. В новом сезоне появится направление в Сочи, которое будет обслуживать авиакомпания "Трансаэро". Рейс откроется с 31 мая и будет выполняться по воскресеньям.

Аэропорт «Нижний Новгород» переходит на весенне-летнее расписание

Информационные службы Международного аэропорта "Нижний Новгород" сообщили, что с 29.03.2015 года, начнет действовать весенне-летний график авиарейсов. Этот график будет действовать до 30 октября нынешнего года.

Аэропорт «Храброво» перешел на весенне-летнее расписание

Калининградский аэропорт "Храброво" перешел на весенне-летнее расписание полетов. Как сообщает пресс-служба аэропорта, в новом сезоне появится новое направление в Сочи, выполнять которое будет авиакомпания "Трансаэро". Отправления будут совершаться с 31 мая один раз в неделю по воскресеньям.

Ростовскую область накрыл ледяной дождь

Сложные метеоусловия сохраняются в Ростовской области, которую в субботу 28 марта накрыл циклон. В регионе прошел ледяной дождь, усилился ветер. В результате на дорогах образовался гололед, затруднена работа аэропорта, энергетики перешли на особый режим работы из-за непогоды.

Прямые рейсы из Челябинска и Казани в Симферополь стартуют с 21 апреля

Пассажиры из Перми смогут улететь в Симферополь с 24 апреля. Прямые рейсы в Крым из Волгограда авиакомпания начнет выполнять с 26 числа того же месяца. Обслуживать воздушные линии будут современные авиалайнеры Boeing 737-800.

Регулярные рейсы из Москвы в Комсомольск-на-Амуре откроются этим летом

Впервые в истории "Трансаэро" будет выполнять регулярные рейсы из Москвы в Комсомольск-на-Амуре, а также в Кызылорду, на Мальту и в Прагу, а из Санкт-Петербурга в Магадан и Шанхай. Уникальная программа полетов будет выполняться в Сочи из Москвы, Санкт-Петербурга и еще 14 городов России.

Аэропорт Владивостока перешел на летнее расписание

С 29 марта международный аэропорт Владивостока перешел на летнее расписание, которое будет действовать до 24 октября. В рамках летней навигации возобновятся сезонные маршруты, увеличится частота некоторых рейсов.

Новости России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан