Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Эх, «братушки, братушки»…

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Новости транспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.03.2015

«Аэрофлот» увеличит количество полётов в Крым

Самолёты компании "Аэрофлот" будут прибывать в симферопольский аэропорт из 13 городов Российской Федерации. Наибольшее количество рейсов, как и в прошлом году, будет осуществляться из Москвы – 9 штук в день.

Поток пассажиров авиакомпаний России снизился на 1,3%

Спад потока компании "Уральские авиалинии" составил 5,4%, компании "Ямал" - 6,7%. За февраль 2015 года авиакомпаниями России всего было перевезено порядка 5 миллионов 117 тысяч (спад 4,1%) пассажиров и 74 тонны грузов (увеличение на 14,7%).

Аэропорты Украины сокращают пассажиропоток

Аэропорты Украины (без учета Донецка, Луганска и Симферополя) в январе-феврале 2015 года сократили пассажиропоток на 18,4% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года — до 1,333 млн человек.

«Аэрофлот» запускает второй утренний рейс из Барнаула в Москву

С 30 марта самолеты "Аэрофлота" будут летать в столицу два раза в день. К первому рейсу, который отправляется из столицы Алтайского края в 6 час 15 мин, присоединится второй - взлет в 9 час 05 мин. Сейчас из Барнаула в Москву ежедневно летают борты авиакомпаний S7, "Аэрофлот" и "Трансаэро".

Группа «Аэрофлот» увеличивает летнюю программу полетов в Крым

Группа компаний "Аэрофлот" увеличивает количество рейсов в Крым на этот весенне-летний сезон почти до 190 в неделю (летом 2014 года - 154 рейса в неделю). Это следует из данных, представленных пресс-службой "Аэрофлота" по запросу ТАСС.

В Москве до 2020 года построят 200 км железных дорог

В рамках развития города в Генплане до 2035 ведётся проектирования новых транспортных коридоров и по железной дороге, и по метро. Хуснуллин отметил, что основной задачей в настоящее время является интеграция железной дороги и метро.

Новости России
Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве