Профессор вряд ли будет бить прохожих хайпа ради, а хирургу ни к чему заниматься закладками наркотиков

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов по обслуживанию новейших российских самолетов

МИД Таджикистана вручил послу России ноту в связи с якобы нарушениями прав своих граждан

Ефимов: 6 участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе КРТ

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.11.2019

Выгодно покупаем недвижимость в Испании

В современном мире наблюдаются модные тенденции покупать недвижимость за рубежом. Главным образом – это выгодное вложение капитала. В качестве долговременного вложения средств привлекательной страной является Испания.

Дольщики Ярославской области начали активно использовать эскроу-счета

В Ярославской области началась активная реализация нового закона о запрете использовании средств дольщиков. Теперь деньги хранятся на спецсчете в банке, а застройщик получает их лишь после сдачи дома.

Сбербанк снизил ставки по ипотеке на новостройки

Сбербанк снизил ставки по ипотечным кредитам на покупку квартир в новостройках в рамках программы субсидирования с застройщиками. Предложение будет распространяться на заявки, которые будут поданы с 8 ноября текущего года. Об этом сообщается в пресс-релизе кредитной организации.

Квартиры в Новой Москве подорожали за год более чем на 20%

Значительные изменения в стоимости жилых объектов произошли за последний год в Москве. Особенно это заметно по строящимся домам в районе Новой Москвы, где стоимость квартир независимо от количества комнат выросла в среднем более чем на 20%.

С 2020 года в России начнет действовать сельская льготная ипотека

Сельская льготная ипотека в России начнёт действовать с 2020 года. В создании ипотечного продукта Минсельхоз России взаимодействует с двумя ключевыми банками, которые работают на сельских территориях - Россельхозбанком и Сбербанком.

Спрос на «загородке» Подмосковья вырос за счет дешевой земли

В июле-сентябре 2019 года на первичном загородном рынке Подмосковья, по данным «Инком-Недвижимость», приобрели 3,7 тыс. лотов. Это на 42% больше, чем за аналогичный период 2018 прошлого года. Столь значительный рост спроса объясняется в основном увеличением популярности участков без подряда.

«Ъ»: эксперты зафиксировали дефицит офисных площадей в Москве

Доля свободных офисных площадей класса А в Москве по итогам третьего квартала 2019 года составила 9,4% (406 тыс. кв. м), класса В — 5,6% (790 тыс. кв. м). Это минимальные значения с 2008 года, сообщается в исследовании Colliers International.

МКБ выделит «Инграду» 3,35 млрд рублей для строительства ЖК в Одинцово

Московский кредитный банк (МКБ) профинансирует девелоперскую компанию "Инград" на 3,35 миллиарда рублей для строительства четырех новых корпусов жилого квартала в Одинцово, сделка пройдет в рамках проектного финансирования с использованием эскроу-счетов, сообщила пресс-служба "Инграда".

Новости России
Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда