Чистый лист вместо биографии: Что известно о новом представителе ВОЗ в России Батыре Бердыклычеве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов по обслуживанию новейших российских самолетов

Судебное заседание по делу главы Гагаузии назначили на 30 апреля

Источник 360.ru: в Калужской области столкнулись 4 автомобиля, есть пострадавшие

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.10.2019

На столичный рынок апартаментов за квартал вышло 4 новых проекта

На столичный рынок апартаментов в третьем квартале вышло четыре комплекса комфорт- и бизнес-классов: Din Haus, "16 Уровень", "Парковая Апартаменты", "Мир Митино". Два из них являются проектами реконструкции, еще в одном ранее уже велась реализация квартир, сообщает пресс-служба Метриум.

Время арендаторов: в Москве резко вырос спрос на офисы

В Москве растет спрос на офисы: по данным компании JLL, объем сделок, заключенных в третьем квартале текущего года, на 15% превысил результат аналогичного периода прошлого года и составил 416 тыс. кв. м — это рекордный показатель за последние восемь лет.

Половина сделок в элитных новостройках Москвы проходит в пяти проектах

Наибольшее количество сделок заключили в крупномасштабных проектах «Садовые кварталы» (на фото), Capital Towers, Lucky, «Медный 3.14» и The Book. Суммарно в этих пяти комплексах проходила практически каждая вторая сделка. «Садовые Кварталы» – один из самых крупных проектов в дорогом сегменте.

Сбербанк в Чеченской Республике увеличил выдачу ипотеки

На сегодняшний день общий объём выданных средств региональным отделением Сбербанка России на территории Чеченской Республики на цели жилищного кредитования составил более 1, 5 млрд рублей. При этом с начала текущего года доля Сбербанка в выдаче жилищных кредитов в регионе превышает 70%.

Количество сделок на вторичном рынке жилья Москвы снизилось за месяц

Количество зафиксированных за месяц переходов прав на основании договоров купли-продажи (мены) жилья снизилось в Москве. В сентябре в Москве было зарегистрировано 10 027 таких сделок, что на 6% меньше предыдущего месяца — 10 683. Об этом сообщается в пресс-релизе столичного Росреестра.

Дума Екатеринбурга не приняла новую ставку налога на имущество

Доклад представляла замглавы Екатеринбурга Марина Андрусь. По ее словам, ставки налога должны были составлять от 0,1% до 0,3% от кадастровой стоимости жилья. С квартиры стоимостью до 3 млн рублей будут брать по 0,1%, от 3 до 4 млн – 0,2%, от 4 до 6 млн рублей – 0,25 %.

На Дальнем Востоке могут выдать 140 тысяч льготных ипотечных кредитов

На реализацию программы и обеспечение льготной ставки ипотечного кредитования на Дальнем Востоке правительство направит около 14,7 миллиарда рублей, а общая сумма кредитов составит до 450 миллиардов.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну