Ликсутов: На новые маршруты вышло более 40 современных электробусов

Чехия отложила расследование взрывов во Врбетице из-за невозможности доказать причастность к ним сотрудников ГРУ ГШ России

Спортивный кластер расширят в Ново-Переделкине

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.10.2019

Стоимость аренды однокомнатной квартиры в Петербурге выросла на 11%

В Северной столице дорожает съёмное жильё, сообщили «Форпосту» эксперты «Авито Недвижимости». В понедельник, 14 октября, стало известно, что в третьем квартале 2019 года средняя стоимость аренды однокомнатной квартиры в Петербурге выросла на 11%. Показатель составил 24,7 тысячи рублей.

За три месяца новостройки бизнес-класса в Москве подорожали на 2%

По итогам третьего квартала 2019 года средняя стоимость жилья в новостройках бизнес-класса Москвы составила 242 тыс. рублей за кв. метр, увеличившись за квартал на 1,7%. Об этом "Стройгазете" сообщили в пресс-службе Est-a-Tet.

В Петербурге возросло число сделок на рынке недвижимости

За 9 месяцев 2019 года общее количество зарегистрированных прав на недвижимое имущество, ограничений (обременений) прав, сделок с недвижимостью в Санкт-Петербурге составило 616 660, что на 31,8% выше показателя аналогичного периода 2018 года.

Абсолют Банк снизил ставки по ипотеке

Абсолют Банк снизил на 0,5 процентного пункта ставки по кредитам на покупку первичного и вторичного жилья. Теперь базовая ставка по этим программам составляет 10,5% годовых, но может быть снижена на 0,25 п. п. при подаче заявки с использованием дистанционных каналов.

В Ростовской области снизились цены на аренду однокомнатных квартир

В Ростовской области за год стоимость аренды однокомнатных квартир снизилась на 1,2%. По данным пресс-службы "Авито Недвижимость", средняя цена на однушку составляет сейчас 10,2 тысячи рублей в месяц.

Ввод офисов в Москве существенно превысил показатели прошлого года

За первые три квартала 2019 года в Москве введено в эксплуатацию 220 тыс. кв. м. Это на 75% больше совокупного объема ввода за весь прошлый год, говорится в исследовании (есть в редакции) международной консалтинговой компании Knight Frank.

Цена аренды однокомнатных квартир опять выросла

Стоимость аренды однушки по итогам третьего квартала опять выросла, на 2,5%, и в среднем по России составляет 16 тысяч рублей. Разумеется, абсолютный лидер среди регионов это Москва со своими 36,7 тысячами рублей (тоже вырос ценник, на 6,5%), затем Питер — 24,7 тысячи, рост на 11%.

В Воронежской области снизилась стоимость аренды однокомнатных квартир

По данным портала «Авито Недвижимость», в Воронежской области снизалась средняя стоимость аренды однокомнатных квартир. За год цены упали на 4,3%. В III квартале снять однокомнатную квартиру в регионе, в среднем, можно было за 8,5 тысяч рублей.

В Пермском крае выросла стоимость аренды однокомнатных квартир

Средняя стоимость аренды однокомнатных квартир в Пермском крае за год повысилась на 3,8%. Об этом сообщается в исследовании портала Avito по итогам третьего квартала текущего года. Согласно данным, в Прикамье цена аренды однокомнатных квартир в среднем составила около 10 000 рублей.

ПСБ снизил минимальные ставки по ипотеке до 8,3%

Минимальная ставка при покупке квартиры на вторичном рынке — от 8,8% — действует для зарплатных клиентов банка и по программам партнеров сегмента "Platinum" при подписании кредитного договора в течение первых 30 дней после получения положительного решения по кредиту.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре