Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

Российские туристы жалуются на ужасный гниющий запах из своего багажа, прибывшего из Дубая

Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов по обслуживанию новейших российских самолетов

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.09.2019

В Абрау-Дюрсо прошел второй летний яхт-саммит по недвижимости

О будущем сферы недвижимости в конгресс-холле Абрау Дюрсо говорили представители госструктур, финансовых учреждений, общественной организации «Опора России», а также предприниматели и ведущие архитекторы страны.

Бизнес включили в кадастровую оценку

Как заявил на круглом столе СОСПП вице-президент союза Игорь Кудрявцев, в связи с тем, что ставки по налогу на имущество организаций устанавливаются на уровне региона, бизнес-сообщество готовит предложения для органов власти.

Банк «Дом.РФ» предоставит девелоперу «А101» 1,3 млрд рублей

Банк "Дом.РФ" предоставит девелоперской компании "А101" проектное финансирование в размере 1,3 миллиарда рублей для строительства жилого комплекса "Манифест" в Можайском районе Москвы, говорится в пресс-релизе банка.

За пять лет предложение в дорогих настройках Москвы выросло на 60%

С 2014 года объем квартир и апартаментов на рынке московских новостроек бизнес- и элит-класса, по данным Capital Group, увеличился на 60%. Общая площадь предложения этих сегментов достигла практически 1,5 млн кв. метров. Бизнес-класс показал более значительный рост – почти в два раза.

В центре Москвы стало меньше пустующих помещений под магазины

Сокращение доли свободных помещений стрит-ретейла на основных центральных улицах Москвы стало главной тенденцией на рынке торговой недвижимости столицы. Об этом говорится в исследовании (есть в редакции) международной консалтинговой компании Knight Frank.

Кадастровую стоимость недвижимости пересмотрят в сентябре в 21 регионе

В сентябре завершится срок рассмотрения предварительных результатов государственной кадастровой оценки (ГКО) недвижимости в 21 регионе. Об этом сообщается в пресс-релизе Федеральной кадастровой палаты.

Льготную ипотеку теперь выдают два застройщика

Первыми партнерами регионального правительства стали компания "Орелстрой" и "Сбербанк". Теперь аналогичное соглашение заключено с ООО "Стройкомплект-2000", которое входит в группу СК "Зенит", при поддержке ВТБ.

В Уфе цены на квартиры выросли на 10%

За август 2019 года средняя стоимость квадратного метра жилья в Уфе увеличилась на 0,5%. Сегодня квадратный метр жилья стоит 72,5 тысячи рублей. В прошлом году цена была на 10% дешевле – так, в августе прошлого года за «квадрат» в среднем просили 66,2 тысячи рублей.

Новости России
Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров