Таджики недовольны "нарушением прав" Россией: Душанбе до сих пор ничего не понял

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.08.2019

Россельхозбанк снизил ставки по ипотеке на покупку дома и участка

Россельхозбанк предлагает ставку по ипотеке на покупку жилого дома от 10%. Об этом «Стрйгазете» сообщили в пресс-службе финансовой организации, уточнив, что ставка снижена в рамках акции «Дом мечты».

Жители Башкирии могут получить ипотеку под 5,5-7%

Изюминка программы заключается в том, что жители региона могут получить субсидию в размере 30 % от внесенных денежных средств в виде премирования жилищных накоплений. По завершению данного накопления участник программы сможет взять ипотечный кредит под 5,5-7%.

Площадь у гостиницы «Космос» могут перестроить – газета

По данным издания, АФК "Система" планирует редевелопмент площади у гостиницы "Космос", принадлежащей корпорации. Под развитие может пойти часть территории гостиницы, включая пристройку с концертным залом, и старый офисный центр на проспекте Мира, 176, расположенный возле здания гостиницы.

В Сочи рекордно подорожали новостройки

Значение средней стоимости жилья в новостройках на 1 августа 2019 года достигло 136,6 тыс. рублей за 1 кв. м, это абсолютный рекорд за всю современную историю рынка. Таким образом, по цене квадратного метра Сочи — лидер среди всех нестоличных российских городов.

Каждую пятую дорогую квартиру в Москве в этом году продали в кредит

Каждая пятая сделка с новостройками премиум-класса в Москве заключается с использованием ипотеки: с начала 2019 года 80 из 374 квартир (21%) в элитных ЖК были куплены с привлечением заемных средств. Об этом говорится в исследовании риелторской компании Savills.

В Новосибирске резко подорожали микроквартиры

В Новосибирске резко выросли цены на квартиры-студии — за год такое жильё подорожало в среднем на 18,6%, а один квадрат в студиях теперь стоит 74,5 тысяч рублей, подсчитали аналитики портала N1.RU.

Инвестиции отправляются в «Космос»

АФК "Система" может перестроить площадь у гостиницы АФК "Система" Владимира Евтушенкова хочет реконструировать площадь Шарля де Голля у гостиницы "Космос", напротив ВДНХ.

Новости России
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор