Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

У белгородки стащили сумку с деньгами

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.03.2019

На региональный проект «Ипотека» потратят около 5 млрд рублей за шесть лет в Ростовской области

С начала текущего года уже выдано более 400 свидетельств, дающих право получить господдержку, половина их них выдана молодым семьям. Региональный проект «Ипотека» был утвержден Василием Голубевым, губернатором донского региона, в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

Продажи жилья на вторичном рынке США в феврале подскочили на 11,8%

Количество сделок по продаже жилья на вторичном рынке США в феврале выросло на 11,8% по сравнению с показателем января - до 5,51 миллиона, говорится в докладе Национальной ассоциации риелторов (National Association of Realtors, NAR).

Более 1 тыс. жителей Ростовской области получат бюджетные субсидии на покупку жилья в 2019 году

В 2018 году жилье с помощью субсидий смогли приобрести более 1 тыс. жителей Дона и продолжено финансирование 3 068 граждан, получающих субсидии с прошлых лет. Объем господдержки в прошлом году составил 665,5 млн рублей.

«Брусника» предлагает межрегиональный обмен квартир

В компании «Брусника» покупателям новостроек предлагают межрегиональный обмен. Это значит, что продав застройщку вторичное жилье в одном городе Вы можете приобрести квартиру в новостройке у того же застройщика в другом.

При проектном финансировании дольщики не смогут вернуть весь кредит в случае банкротства застройщиков - эксперт

В РФ в настоящее время реализуется план поэтапного отказа от долевого строительства. С 1 июля 2019 года российские застройщики будут обязаны работать по эскроу-счетам, на которых будут аккумулироваться средства граждан.

Аудитория московских коворкингов становится более «элитной»

Согласно оценкам аналитиков компании, окупаемость коворкингов в Москве составляет около десяти лет при уровне доходности на уровне 12% годовых, что также привлекает потенциальных инвесторов. Крупные сети коворкингов тоже стали делать упор на высококлассные локации.

Программа льготной ипотеки для многодетных семей может быть расширена

Ранее президент России Владимир Путин заявлял о необходимости сделать пониженную ставку 6% действующей в течение всего периода ипотечного кредитования, а также предусмотреть для семей, в которых после 1 января 2019 года родится третий или последующий ребенок, выплаты в объеме 450 тысяч рублей на погашение жилищного займа.

«Недвижимость от лидеров 2019» приглашает в Гостиный двор

Получайте бесплатный билет по ссылке - https: / / qps.ru / 3NQo7 На своих стендах компании презентуют макеты новостроек, расположенных в Москве, Новой Москве и Подмосковье, консультируют посетителей по вопросам покупки или продажи, в том числе вторичного, загородного и зарубежного жилья.

Банк «Зенит» аккредитовал два строящихся комплекса в Подмосковье

Банк «Зенит» аккредитовал комплексы «Скандинавский» и «Датский квартал» в Подмосковье. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе застройщика ФСК «Лидер», уточнив, что теперь покупателям жилья в этих комплексах доступна военная ипотека.

Названы страны с самым стремительным ростом цен на жильё в 2018 году

Многолетний лидер рейтинга Гонконг опустился с первой на 22-ю позицию, поскольку за последние три месяца 2018 года средние цены на жильё здесь снизились на 6,2%. Последнее было обусловлено ужесточением жилищной политики в июне 2018-го, волатильным фондовым рынком и укрепляющейся валютой, а также торговой войной Китая и США.

Ставки по ипотеке в США продолжают снижаться

Ставки по ипотеке в США упали на этой неделе до минимальных отметок за последние тринадцать месяцев, сообщает американская государственная ипотечная корпорация Freddie Mac. В частности, средняя фиксированная ставка по 30-летней ипотеке снизилась до 4,28% годовых против 4,31% годовых неделей ранее.

В Москве резко увеличился спрос на квартиры

В феврале 2019-го года спрос на квартиры в новостройках Москвы вырос на тридцать четыре процента относительно показателей января. Об этом, как сообщает "Лента.ру", говорится в статистике агентства "Метриум".

Доля ипотечных сделок в новостройках Новой Москвы начала сокращаться

Доля сделок с привлечением ипотеки на первичном рынке жилья новой Москвы начала сокращаться, сообщает РИА Новости. В феврале она снизилась на 3,1% по сравнению с январем — до 54,8%. Как отмечают эксперты, уровень спроса на новое жилье при этом не снижается.

Новости России
Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов