Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

В Липецкой области арестовали московского адвоката 

Юные жители Химок получили первые паспорта из рук главы округа

Москвичам рассказали обо всех преимуществах использования карты «Тройка»

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.02.2019

В Кировской области построили жилья на 27 млрд рублей

Объем строительства жилья в Кировской области за 2018 год вырос на 1%, сообщает региональный минстрой. Всего в области ввели 551 тыс. кв. м жилых площадей. Стоимость выполненных работ составила 27,4 млрд руб.

Выплата дивидендов имуществом ООО

Распределение долей доходов между участниками ООО осуществляется в соответствии с принадлежащими им частями в капитале фирмы (пропорционально им). Независимо от формы дивидендных выплат требуется документальное основание для передачи имущества предприятия – решение собрания участников.

На рынок массовых новостроек Москвы вышел один новый проект

С начала 2019 года на рынок массовых новостроек Москвы вышел пока только один новый проект – ЖК комфорт-класса «Дом на Барвихинской» от компании «Тройка РЭД». Об этом «Стройгазете» сообщили в компании «БЕСТ-Новострой».

Правительство Грузии покроет ипотеку вынужденно перемещенным семьям

Правительство Грузии покроет ипотечный кредит еще 110 вынужденно перемещенным семьям, сообщает министерство вынужденно перемещенных с оккупированных территорий Грузии лиц, труда, здравоохранения и социальной защиты.

Дом для авто: сколько стоят машино-места в новостройках Москвы

Если в 2017 года Росреестр зарегистрировал около 8,8 тыс. таких сделок, то в 2018-м — 12,1 тыс. (+37%). Эксперты рассказали «РБК-Недвижимости», почему растет спрос на машино-места, что сегодня предлагают девелоперы покупателю, сколько стоят парковки и выгодно ли их приобретать.

Самые дорогие апартаменты в Москве стоят 4 млрд рублей

Максимальная стоимость лотов на вторичном рынке Москвы может доходить до 4 млрд рублей. По данным Savills, за такую сумму собственник выставил на продажу апартаменты в гостинице «Москва» (на фото). На «первичке» ценовой максимум ниже почти вдвое.

Риелторы назвали число квартир в Москве дороже 1 млрд рублей

В конце декабря 2018 года средняя цена предложения квартир стоимостью от 1 млрд руб. составила 2,16 млн за 1 кв. м на первичном рынке и 2,13 млн за «квадрат» на вторичном, следует из пресс-релиза. Число квартир дороже 1 млрд составляет 65%, а апартаментов — 35%.

На Дону за 6 лет планируется ввести более 18 млн кв. м жилья

В ближайшие шесть лет в Ростовской области планируется ввести в эксплуатацию свыше 18 млн кв. м жилья. Речь идет о реализации таких региональных проектов, как «Жилье», «Ипотека» и «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда».

Цены остановились

После резкого предновогоднего прыжка цены на вторичном рынке успокоились и перестали расти. В январе средняя цена предложения квадратного метра типового жилья в Петербурге почти не изменилась, составив 114 212 рублей.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья