В Музее «Г.О.Р.А.» дали старт майским праздникам

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Профиль отстраненного замминистра обороны Иванова убрали с сайта Минобороны РФ

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.02.2019

Ставки по ипотеке в США упали до минимума за 10 месяцев

Ставки ипотечного кредитования в США опустились до минимальных отметок за последние десять месяцев вслед за снижением доходности американских гособлигаций на фоне опасений, связанных с замедлением темпов роста глобальной экономики.

Молодые семьи могут освободить от НДФЛ при продаже квартиры

На заседании форума «Деловой России» гендиректор группы компаний «Доверие» Дмитрий Панов обратился к Владимиру Путину с предложением освободить молодые семьи от уплаты налога при продаже квартиры, находившейся в собственности менее минимального срока владения.

Рекордно низкое количество новых офисов построили в Москве в 2018 году

В течение 2018 года в столице ввели в эксплуатацию рекордно низкое за почти 20 лет количество новых офисов — 133,3 тыс. кв. м. Об этом говорится в исследовании международной консалтинговой компании CBRE (есть в редакции).

2019 год покажет новый баланс рынка по потреблению квадратных метров

В 2017 году рост стоимости квадратного метра был на уровне или ниже инфляции, а в 2018 уже в 2 раза превысил инфляцию. По привлекательности вложений новостройки начинают спорить с такими инструментами вложений, как акции ведущих российских компаний.

Власти: томичи предпочитают покупать «вторичку», а не новое жилье

Вроде бы, хороший показатель: 10,5 тысячи кредитов, 18 миллиардов рублей наши люди взяли на покупку жилья. На самом деле, когда мы начинаем выяснять, что это за ипотека, на какие цели идет, видим, что мы «кормим» «вторичку». Две трети ипотек идет на покупку вторичного жилья.

В Томске ряд долгостроев ввели в эксплуатацию в 2018 году

В 2018 году в регионе было введено 437 тыс. кв. метров жилья, вместо запланированных 518 тыс. кв. метров, сообщил журналистам заместитель губернатора Томской области по строительству и инфраструктуре Евгений Паршуто.

Вторичная недвижимость растет в цене

По данным компании «Этажи», за квартал стоимость квадратного метра вторичной недвижимости возросла примерно на 4%. Так, например, однокомнатная выросла в цене на 5%, квадратный метр ее составляет 67,7 тыс. рублей. Двухкомнатные квартиры подрожали на 4%, трехкомнатные – на 2%.

Новости России
Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца