Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

«Родиной не торгуем»: в МИД РФ отказались обменять активы на возврат новых регионов

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.12.2018

Россия заняла 38 место в мировом рейтинге изменения цен на жилье

Годом ранее Россия была на 24 строчке рейтинга с годовым ростом цен на уровне 5,8%. Возглавляет рейтинг Гонконг, где жилье за год подорожало в среднем на 15,7%. Следом с аналогичным показателем расположилась Мальта - второе место страны обусловлено ростом всего на 1% за квартал с июня по сентябрь 2018 года.

Эксперты рассказали о стоимости аренды жилья рядом с метро в Москве

Средняя стоимость аренды однокомнатных квартир рядом с метро в Москве выросла с начала года на 1,5% - до 34,7 тысячи рублей в месяц, говорится в сообщении портала Domofond, проанализировавшего динамику стоимости аренды жилья у 129 станций столичного метрополитена.

Просроченная задолженность застройщиков перед банками РФ составляет 10%

Средний уровень просроченной задолженности застройщиков перед российскими банками составляет на 1 ноября 10%, что больше среднего уровня задолженности по другим кредитам, сообщила зампред Банка России Ольга Полякова.

Задолженность застройщиков перед банками превышает 600 млрд рублей - ЦБ РФ

12 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Задолженность российских застройщиков жилья перед банками составляет более 600 млрд рублей, заявила в среду зампред ЦБ РФ Ольга Полякова. "По состоянию на 1 ноября 632 млрд составляет задолженность застройщиков перед кредитными организациями.

Средняя стоимость московской «двушки» евроформата упала на 3%

«Средняя стоимость двухкомнатной квартиры в новостройках бизнес-класса за последний год сократилась на 3%. В декабре 2017 года такой объект обошелся бы в 16,1 миллиона рублей, сейчас — 15,6 миллиона рублей», — говорится в материалах исследования.

Свой дом: Почему элитные новостройки растут в цене

За год средневзешенная стоимость элитных новостроек в Москве достигла одного миллиона рублей за квадратный метр. Рост цены составил 16%, подсчитали в международной компании Knight Frank. Прежде в течение полутора лет жилая недвижимость для самых состоятельных клиентов, напротив, только дешевела.

Исследование: Средняя цена «двушки» в новостройках бизнес-класса Москвы в декабре упала до 15,6 млн руб

По наблюдениям экспертов «Метриум», большинство наиболее доступных двухкомнатных квартир в новостройках бизнес-класса Москвы относятся к евроформату, то есть предполагают объединенную гостиную и кухню.

Новости России
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»