Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.07.2018

Перед 1 июля застройщики выполнили свой годовой план

Как сообщает Центр оценки и аналитики БН, наибольшую активность в первом полугодии проявили Группа ЦДС (247 тыс. кв. м), Группа «Эталон» (193 тыс.), «КВС» (122 тыс. кв. м), «СПб Реновация» (113 тыс. кв. м), «Строительный трест» (88 тыс. кв. м) и ряд застройщиков.

Самый дешевый дом в Подмосковье оценили в 2,3 млн рублей

В компании отметили, что звание самого дорогого города по стоимости индивидуальных домов, как и год назад, удерживают Мытищи, несмотря на то, что за год цены снизились на 7%. Покупка дома здесь в среднем обойдется в 23,2 млн рублей.

В России стали строить больше частного жилья

В России все меньше строят многоквартирные дома: по итогам первого полугодия в эксплуатацию введено 13,7 млн кв. м такого жилья, что на 17% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Россияне в июне взяли рекордный для 2018 года объем ипотеки

Месячный объем выдачи российскими банками ипотеки в июне 2018 года составил не менее 250 млрд руб. Эта сумма является одной из самых высоких среди месячных объемов выдачи ипотеки за всю историю ипотечного кредитования в России.

Частные дома Подмосковья подешевели за год на 2%

Частные дома Подмосковья без учета высокобюджетного сегмента подешевели за год в среднем на 2% – до 10,2 миллиона рублей, говорится в сообщении пресс-службы портала "Мир квартир".

За пять месяцев орловцы взяли 4,8 млрд рублей ипотеки

На начало июня средневзвешенная процентная ставка по ИЖК в регионе составила 9,5 %. В 2017 году она составила 11,5 %. За пять месяцев 2018 года совокупный объем задолженности по ипотечным жилищным кредитам достиг 22,7 млрд рублей.

Новости России
Москва

Ситуация под Авдеевкой на сегодня. Карта боевых действий от 29 апреля 2024 года


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ