Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

ЦСКА и "Балтика" опубликовали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.07.2018

Застройщики объяснили рост цен на квартиры с 1 июля возросшим спросом

Tekta Group в летний период повышения стоимости не планирует, однако с сентября 2018 года и до 1 января 2019 года собирается увеличить цены на 6% в ЖК «Маяковский», во втором полугодии также увеличатся расценки на квартиры в ЖК «Городские резиденции SPIRES» — на 6-7%.

Аналитики спрогнозировали минимальный за 10 лет ввод офисов в Москве

По итогам 2018 года ввод офисных объектов в Москве может опуститься до рекордно низких показателей и составить 250 тыс. кв. м. Об этом сообщают аналитики международной консалтинговой компании Knight Frank в пресс-релизе, поступившем в редакцию.

Эксперты спрогнозировали рекордно низкий объем ввода офисов в Москве

По информации экспертов, несмотря на двукратный рост объемов нового строительства в первом полугодии 2018 года, по итогам года прогнозируется антирекорд по вводу офисов за последние десять лет – около 250 тыс. «квадратов».

В Москве введут рекордно мало БЦ

Например, на севере Садового кольца средневзвешенная ставка аренды на офисы класса А выросла на 23% по сравнению с IV кварталом 2017 г. и составила 27,8 тыс. руб. за 1 кв. м в год.

Legenda построит ЖК бизнес-класса на 87 тыс кв м в Петербурге

Девелоперская компания Legenda построит жилой комплекс бизнес-класса на 87 тысяч квадратных метров на территории бывшего завода "Петмол" в Петербурге на пересечении Московского проспекта и набережной Обводного канала, говорится в пресс-релизе компании.

Российские банки обяжут вернуть заемщикам часть страховки

Согласно тексту законопроекта, подготовленного Минюстом РФ, в случае досрочного исполнения заемщиком обязательств перед банком оплаченная страховка должна быть возвращена клиенту — за вычетом части страховой премии пропорционально времени, в течение которого действовало страхование.

На достройку домов Речелстроя направят 1,7 млрд

Компания «Западный луч» направит на достройку 10 домов в микрорайоне Чурилово LakeCity 1,7 млрд рублей – работы на некоторых объектах возобновятся летом текущего года, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу областного Минстроя.

В Перми снизилась стоимость нового жилья

По данным аналитиков Российской гильдии риэлторов, стоимость квадратного метра нового жилья в Перми в I квартале 2018 года снизилась на 3,1%. Год назад стоимость жилья составляла 52700 рублей за квадратный метр, а в весной этого года его цена составила 51100 рублей за квадратный метр.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Мир

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»