Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

В Москве отметили День Якутии

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

В УМВД России по Магаданской области наградили победителей и призеров конкурса профмастерства среди экспертов-криминалистов

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.04.2018

Сбербанк вдвое увеличил выдачу ипотеки

Примером может служить платформа для поиска и покупки недвижимости в ипотеку «ДомКлик», количество пользователей которой в России уже превысило один миллион человек, - сообщил председатель Юго-Западного банка Сбербанка России Евгений Титов.

Риелторы отметили рекордный за девять лет спрос на офисы в Москве

За первый квартал 2018 года прирост новых офисных площадей составил 37,1 тыс. кв. м, что в два раза меньше, чем в третьем квартале прошлого года (75 тыс. кв. м), и почти в 8,5 раза меньше, чем в четвертом квартале (312 тыс. кв. м), подсчитали в CBRE.

В Москве зафиксирован рост продаж квартир по ДДУ

Как рассказали ИА «Строительство» в пресс-службе управления Росреестра по Москве, число зарегистрированных в городе ДДУ в жилстроительстве в марте осталось приблизительно на уровне февраля: 5 534 ДДУ против 5 576 соответственно.

Жилье: спрос перетекает в город

Доля городских квартир в структуре предложения по Петербургскому региону за год увеличилась с 53 до 70%, тогда как доля пригородных уменьшилась с 8 до 6%, а областных – упала с 39 до 24%.

Новости России
Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день