Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Сергий Радонежский был самой яркой фигурой XIV века на Руси

Сын Куклачева рассказал об улучшении в самочувствии отца

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.03.2018

ГК «Полис Групп» получила аккредитацию ЖК «Краски лета» и «ПаркЛэнд»

Совкомбанк аккредитовал ипотечные программы очередные объекты застройщика ГК "Полис Групп" была аккредитована банком "Совкомбанк" в рамках ипотечных программ дома третьей и пятой очереди ЖК "Краски Лета" (дома 7-11, 13-15) и ЖК "ПаркЛэнд".

Волгоградцы стали чаще брать ипотеку

С 2014 года льготой воспользовались 3097 волгоградцев – они инвестировали в строительную отрасль региона 5,3 миллиарда рублей, что позволило возвести более 144 тысяч квадратных метров стандартного жилья.

Россиянам предоставят льготные кредиты на покупку деревянных домов

В начале марта источник в отрасли сообщал "Интерфаксу", что Минпромторг предлагает направить 24,3 млрд рублей из федерального бюджета на развитие деревянного домостроения в 2019-2025 гг. По его словам, к окончанию указанного срока долю деревянного домостроения в общем объеме введенных жилых площадей планируется удвоить.

Стоит ли ждать нового кризиса на рынке недвижимости России

В России во второй половине 2000-х годов ситуация на рынке недвижимости напоминала пузырь, но кризиса удалось избежать, если не считать за таковой снижение цен на столичное жилье в полтора раза в долларах (по данным IRN, с $6 до $4 тыс.).

Спрос на квартиры в центре Москвы упал на четверть за пять лет

Покупатели теряют интерес к недвижимости центра Москвы: за год спрос на квартиры на вторичном рынке Центрального административного округа (ЦАО) сократился на 10%, а за пять лет — на четверть, выяснили аналитики компании «Инком-Недвижимость».

В Новосибирске состоялась выставка недвижимости «СтройГород Новосибирск»

В прошедшую субботу, 18 марта, более 3 тысяч горожан посетили одно из ключевых событий для города в сфере недвижимости — выставку новостроек и коттеджных поселков «СтройГород Новосибирск», сообщили организаторы выставки.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну