«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.12.2017

Достройка ЖК «Терлецкий парк» на востоке Москвы потребует 5-7 млрд руб

Строительство проблемного жилого комплекса на востоке Москвы "Терлецкий парк" потребует примерно 5-7 миллиардов рублей, сообщил в интервью РИА Недвижимость глава группы НДВ Александр Хрусталев.

За год новостройки бизнес-класса в Москве подешевели на 3,1%

По итогам 2017 года новостройки бизнес-класса в Москве подешевели на 3,1%. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании Est-a-Tet, уточнив, что средняя стоимость квадратного метра в этом сегменте составила 244,7 тыс. рублей.

В Москве каждый пятый продавец снял с продажи квартиру

Средняя рублевая цена, по которой собственники выставляют квартиры на продажу на вторичном рынке Москвы, на конец 2017 года окажется наименьшей за последние четыре года: 178,2 тыс. руб. за 1 кв. м — это минимум с ноября 2013 года, прогнозировали ранее аналитики «Инком-Недвижимости».

В НАО уже выдано полсотни ипотечных кредитов по ставке 1 % годовых

С момента запуска беспрецедентной ипотечной программы в Ненецком округе в октябре 2017 года в отделении Московского индустриального банка в Нарьян-Маре (МИнБанк) подписано уже 50 договоров на 1 % ипотеку (47 договоров в октябре-ноябре, 3 договора в декабре).

Тюменские ипотечники становятся моложе

На встрече застройщиков, девелоперов и риэлторов Ольга Сюзева, управляющая тюменским операционным офисом «Абсолют Банк», представила, как за последние несколько лет изменился портрет ипотечного заемщика.

Самая дорогая «вторичка» в Москве стоит 1,17 млрд рублей

Самым дорогостоящим лотом, выставленным на продажу на вторичном рынке столичной жилой недвижимости, является двухуровневый пентхаус премиум-класса, экспонируемый по цене 1,17 млрд рублей, говорится в исследовании профильного департамента ИНКОМ-Недвижимость.

Стало известно, сколько «долевок» продали в Барнауле с начала года

В 2017 году в Барнауле в ипотеку на первичном рынке было выкуплено 47% жилья, продажи выросли за счет снижения ставок Дети в кредит: какие семьи в России смогут оформить льготную ипотеку Владимир Путин предложил запустить ипотечную программу для семей с двумя и тремя детьми 10100 17 На фоне снижения ипотечных ставок в текущем году в Барнауле наметился рост продаж "первички".

Дольщиков выведут со стройки за три года

Белый дом разработал "дорожную карту" внедрения проектного финансирования отрасли Правительство утвердило план перехода от долевого строительства к проектному финансированию жилищного строительства — об этом в пятницу сообщил глава Минстроя Михаил Мень.

Новости России
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой