В Ленобласти спасли мальчика, увязшего в глине в колодце

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

"Автодор" призвал заправляться заранее после сообщений об очередях на М-12

"Динамо" и "Зенит" объявили стартовые составы на матч РПЛ

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.11.2017

В России застройщики продолжают уменьшать площадь возводимых квартир

Квартиры и апартаменты, находящиеся на этапе строительства по разрешениям, полученным до 2012 года, имеют средний метраж 64 кв. м. По разрешениям от 2016 года девелоперы строят квартиры приблизительно с площадью до 50 «квадратов».

Элитное жильё в Петербурге и Москве рекордно подешевело

Исследование цен на недвижимость в разных городах мира провела консалтинговая компания Knight Frank.В четверг, 9 ноября, стало известно, что по итогам исследования Prime Global Cities Index консалтинговой компании Knight Frank элитное жильё в Петербурге и Москве рекордно подешевело.

В Ставропольском крае отмечен рост спроса на ипотечное кредитование

В целом ипотечный портфель, составляющий 36% от общей задолженности населения Ставропольского края перед банками, к первому октября увеличился почти на тринадцать процентов (по сравнению с аналогичной датой прошлого года).

На рынок выведены квартиры в ЖК Magnifika Residence

Комплекс бизнес-класса представляет собой вторую очередь ЖК Magnifika и включает в себя трехсекционный разновысотный (от 11 до 15 этажей) дом на 199 квартир, от студий площадью 29 кв. м до четырехкомнатных площадью 134 кв. м. Проектом предусмотрено создание подземного паркинга на 287 машиномест и 13 вело- и мотомест.

Средняя площадь возводимых квартир продолжит падать еще два года

К концу 2019 года средняя площадь возводимых девелоперами квартир в России упадет на 2% до 48,4 кв. м. Это показало исследование выданных разрешений на строительство, проведенное компанией «Институт развития строительной отрасли».

Названы регионы-лидеры по доступности ипотеки в России

Регионами-лидерами по доступности ипотеки в России являются Ямало-Ненецкий, Чукотский и Ханты-Мансийский автономные округа, а также Магаданская и Мурманская области, говорится в материалах исследования РИА Рейтинг.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды