Российский дрон-камикадзе «Ланцет» уничтожил РСЗО HIMARS ВСУ в районе Красного Лимана

Генсек РФС Митрофанов: Россия точно футбольная страна, можно увидеть по рейтингам

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Российское кино на ММКФ: пришельцы, подростки и тренды

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.10.2017

В Тюмени квартиры первых этажей новостроек стали дороже на 6%

Многие застройщики считают, что недвижимость на первом этаже является очень выгодной, по этой причине в новостройках квартиры на первых этажах дороже на 6%, а на вторичном рынке – наоборот, значительно дешевле.

Участники «Тура по новостройкам» получили ипотечный расчет от Сбербанка по ставке 7,4% годовых

Будущие новоселы ознакомились с квартирами в ЖК «Образцовый квартал», «Европа» и «Пятый элемент», оценили местоположение, уровень отделки и инфраструктуру, а также получили ипотечный расчет по сниженной ставке 7,4 % годовых.

«Крост» построит дополнительный ДСК под программу реновации

В начале октября мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что на программу реновации жилья в столице на четыре года будет выделено 400 млрд руб. Первые проекты планировки территорий разработают для стартовых площадок, расположенных в Восточном, Северо-Восточном, Юго-Восточном, Зеленоградском, Троицком и Новомосковском округах.

Минстрой: ставка по ипотеке опустится до 9%

В сентябре этого года средняя ставка по ипотеке оценивалась в 10,9% годовых, но уже тогда глава «Сбербанка» Герман Греф и министр строительства Михаил Мень рассчитывали, что она снизится.

АИЖК определило цену выкупа офисов в «Москва-Сити» в 24,9 млрд рублей

Агентство ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) определило цену выкупа офисов в башне "IQ-квартал" в деловом центре "Москва-Сити", куда должны переехать чиновники Минэкономики, Минпромторга и Минкомсвязи, в 24,9 млрд руб. Об этом пишет "Коммерсантъ".

«Крост» построит новый ДСК для участия в программе реновации

Концерн "Крост" начал строить в подмосковной Сходне новый домостроительный комбинат (ДСК) за 2 миллиарда рублей для участия в программе реновации жилья в Москве, сообщила во вторник газета "Ведомости".

Банк «Открытие» снизил ставки по ипотечным кредитам

Банк "Открытие" предлагает программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир или апартаментов, целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости, ипотеку с использованием средств материнского капитала, а также рефинансирование ипотечных кредитов.

Жители Алтайского края стали чаще брать ипотеку

Министр экономического развития регионального правительства Николай Чиняков рассказал журналистам, что всплеск спроса на ипотеку в Алтайском крае связан, прежде всего, со снижением ставок и ростом доходов населения.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха