Семья погибшего в ДТП с Ефремовым рязанца заявила, что против его УДО

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Собянин назвал станции метро, территории рядом с которыми будут благоустроены

Подача заявок от кандидатов на предварительное ...

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.10.2017

Минфин рассматривает возможность льготной ипотеки под 6%

Замдиректора департамента финансовой политики Минфина Сергей Платонов заявил, что ведомство для отдельных категорий заемщиков рассматривает возможность льготной ипотеки под 6% годовых за счет государственного субсидирования ставок, передает РИА Новости.

В Москве подешевели апартаменты премиум-класса

Специалисты отмечают, что за последний квартал объем предложений на московском рынке апартаментов снизился на 4%. По состоянию на конец сентября на первичном рынке недвижимости на продажу были выставлены 9700 объектов.

Депутаты утвердили новые ставки налога на недвижимость в Калуге

Рядовые граждане к 2023 году будут платить от 10 до 26 рублей за кв. м. жилья Депутатами городской думы Калуги был поддержан проект изменения местных налогов на заседании, которое состоялось в среду, 25 октября.

В России может появиться льготная ипотека под 6% годовых

Заместитель директора департамента финансовой политики Министерства финансов РФ Сергей Платонов допустил, что ставка по ипотечным субсидированным кредитам для отдельных категорий заемщиков может составить 6%.

За 9 месяцев объем потребкредитования ВТБ в УрФО увеличился на 29%

В январе-сентябре розничный бизнес ВТБ выдал в Уральском федеральном округе (УрФО) 74 тыс. кредитов наличными на общую сумму 32,5 млрд руб. Это на 29% больше, чем годом ранее, отмечают в пресс-службе банка.

БЦ «Аэроплаза» купила Jensen Group

Напомним, об интересе Jensen Group к объекту площадью 33 тыс. кв. м возле аэропорта «Пулково» стало известно в середине сентября текущего года.

Премиальные апартаменты в Москве подешевели на 7%

В третьем квартале 2017 года средняя стоимость апартаментов премиум-класса в Москве по сравнению со вторым кварталом снизилась на 7,3% и составила 465,6 тыс. руб. за 1 кв. м. Об этом сообщают аналитики риелторской компании «Метриум Групп» в пресс-релизе, поступившем в редакцию.

В Ростове утвердили новую ставку налога на имущество физических лиц

Донской регион переходит на новый порядок исчисления налога с 2018 г Накануне, 24 октября, депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы приняли новую ставку для расчета налога на имущество физических лиц.

Новости России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»