В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Эх, «братушки, братушки»…

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.10.2017

Предложение новостроек в Старой Москве впервые превысило их объем в МО

Предложение новостроек в Старой Москве и МО (в зоне до 30 км от МКАД) Таблица: «Миэль-Новостройки» Риелторы отмечают низкую девелоперскую активность на первичном рынке Московской области: некоторые проекты на время откладываются, другие пересматривают объемы выхода, разбивают комплексы на большее количество очередей.

Прямая линия Росреестра расскажет о кадастровой стоимости недвижимости

Разъяснения даст начальник отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки объектов недвижимости управления Росреестра по Тюменской области Алексей Дашкевич, сообщает пресс-служба ведомства.

Сделка по продаже второй очереди ТРК «Метрополис» может сорваться

Девелоперскую компанию Capital Partners не устраивают старые условия сделки с фондом Morgan Stanley по продаже второй очереди торгово-развлекательного комплекса (ТРК) "Метрополис", пишут Ведомости со ссылкой на источник, близкий к одной из сторон сделки.

В Нижегородской области с начала года построили 876 тысяч кв. м жилья

Население в целом по области построило 3610 частных домов общей площадью 475,3 тысяч кв. м (рост на 6,6%). Доля жилых домов, построенных населением, в общем объеме введенного жилья по области по-прежнему составляет около половины - 52,2%. Нижегородская область занимает 4 место в ПФО по вводу жилья.

Переуступка прав: как устроена перепродажа квартир в новостройках

Риелторы, работающие на первичном рынке московского жилья, рассказали «РБК-Недвижимости» о том, какие подводные камни есть у приобретении квартир по переуступке прав и как лучше подготовиться к такой сделке.

Росреестр ответит на вопросы о кадастровой стоимости недвижимости

Как сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе ведомства, на вопросы ответит начальник отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки объектов недвижимости управления Росреестра Алексей Дашкевич.

Налоги на недвижимость вырастут в разы

Уже со следующего года все регионы России перейдут на новую систему расчета налогов на объекты недвижимости, исходя из их кадастровой стоимости.

Новости России
Москва

Европа без газа? Да расслабьтесь! Италия уже нашла замену российскому СПГ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Мир

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»