Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

Эх, «братушки, братушки»…

В Москве отметили День Якутии

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.10.2017

Очереди на жилье придали ускорение

Смольный купит социальные квартиры на два миллиарда В Петербурге подведены итоги электронных аукционов на покупку жилья для льготной категории граждан – городских очередников, многодетных семей и детей-сирот.

Смольный в отношениях с «Главстроем-СПб» обсчитался на 95 млн рублей

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области постановил взыскать с ООО "Главстрой-СПб" в пользу Комитета имущественных отношений (КИО) Смольного 547,2 тыс. рублей задолженности по арендной плате, а также неустойку в размере 106,7 тыс. Это почти в 200 раз меньше, чем добивались чиновники, так как уточненный размер иска, предъявленного КИО к компании, составлял около 95 млн рублей.

Объем ввода офисной недвижимости на региональных рынках упал на 65%

Согласно исследованию компании JLL, за год – с июля 2016 года до конца июня 2017 года – офисный рынок региональных городов-миллионников (без учета Москвы и Санкт-Петербурга) пополнился лишь на 134,5 тыс. кв. метров новых площадей, что на 65% меньше, чем в прошлом году.

Аналитики назвали города России с самым дешевым вторичным жильем

Пятерка городов с самым дешевым жильем, по версии портала, выглядит так: Махачкала (28,526 тыс. рублей за кв. метр), Магнитогорск (31,468 тыс. рублей за кв. метр), Курган (33,637 тыс. рублей за кв. метр), Нижний Тагил (35,145 тыс. рублей за кв. метр) и Череповец (36,169 тыс. рублей за кв. метр).

Специалисты Avito оценили доступность ипотеки для учителей

Эксперты «Avito Работа» проанализировали данные о заработных платах в категории «Образование, наука» и стоимости недвижимости в городах-миллионниках и выяснили, какую часть доходов придется ежемесячно отдавать педагогам, решившим взять в ипотеку квартиру.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Мир

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»