МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.09.2017

Промсвязьбанк нарастил объем выдачи потребительских кредитов

Как рассказал глава блока «Розничный бизнес» банка Вячеслав Грицаенко, до конца текущего года в Промсвязьбанке прогнозируют продолжение позитивной динамики по общему объему выдачи потребительских кредитов.

Элитное жилье в центре Лондона подорожает на 20% в ближайшие пять лет

Эксперты сходятся на мысли, что цены на премиальное жилье в одной из самых «дорогих» столиц мира Лондоне в ближайшие пять лет увеличится более чем на 20 процентов, о чем говорится в исследовании, проведенном компанией Savills.

Промсвязьбанк показал уверенную динамику на рынке кредитования

В апреле 2017 года Промсвязьбанк запустил на рынке кредитования новую программу для всех заемщиков: теперь максимальная сумма кредита для физических лиц увеличена до 750 тысяч рублей, а взять деньги в долг у банка можно на срок до 60 месяцев.

Основатели «Мортона» инвестируют 160 млн евро в жилье в Европе

ГК «Основа», созданная бывшими акционерами и топ-менеджерами «Мортона», выходит на рынок зарубежной недвижимости: компания планирует инвестировать порядка 160 млн евро в покупку и строительство проектов жилых комплексов в Чехии, Германии и Австрии, рассказал президент группы Александр Ручьев.

Основатель «Мортона» построит жилье в центре Праги за €60 млн

Жизнь после "Мортона" Ручьев создал "Основу" после того, как в сентябре 2016 года вместе с миноритариями продал президенту группы ПИК Сергею Гордееву компанию "Мортон" — крупнейшего на тот момент в России девелопера жилой недвижимости (по данным "INFOLine-Аналитики", по итогам 2015 года компания построила 947 тыс. кв. м).

За пять лет элитное жилье в центре Лондона подорожает на 20%

К концу 2020 году стоимость жилой недвижимости элит-класса в центре Лондона, согласно прогнозам Savills, вырастет на 20,3%. Цены стабилизируются через два года, когда исчезнет неопределенность относительно воздействия Brexit на сегмент, а затем начнется рост.

Мнение: Размер ставки может перестать быть главным критерием

«Несмотря на снижение реальных доходов населения и высокую волатильность в экономике, люди покупают жилье преимущественно с использованием кредитных средств, так как ставки по ипотеке достигли рекордно низких значений», - подчеркивает он.

Новости России
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии