Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.09.2017

Минфин согласовал поправки к законопроекту по страхованию жилья от ЧС

Как сообщала "Интерфаксу" вице-президент Национального союза страховщиков ответственност, вице-президент Всероссийского союза страховщиков Светлана Гусар, принятие закона о страховании жилья от ЧС природного характера позволит через пять лет увеличить долю застрахованного жилья в РФ в 10 раз.

Разница цен предложения и продажи загородного жилья в МО достигла 47%

Сегодня на подмосковном рынке загородной недвижимости средняя стоимость предложения составляет 13 млн руб. при среднем чеке покупки 6,9 млн руб. — разрыв между ценами предложения и реализации достигает 46,9%. Такие данные приводятся в исследовании (есть в распоряжении редакции) риелторской компании «Инком-Недвижимость», которая оценила ценовой дисбаланс на загородном рынке Подмосковья.

Ожидается всплеск спроса на жилищную ипотеку

По словам генерального директора Агентства ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) Александра Плутника, уже в следующем году жилищный рынок побьет сразу несколько рекордов.

Продажи новостроек в Новосибирске за год упали на 20%

Общее число зарегистрированных прав участников долевого строительства и прав застройщиков за восемь месяцев 2017 года снизилось на 10% и составило 18 200 по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (20 300).

В Москве замедлился спрос на новостройки

За три летних месяца 2017 года в Москве было заключено 12,4 тыс. договоров долевого участия (ДДУ, характеризует показатели рынка еще не введенных в эксплуатацию новостроек и является основным ориентиром для девелоперов); это на 39,4% больше, чем за тот же период 2016 года (8,9 тыс.).

Новости России
Москва

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково