Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

МИД: в аэропортах Москвы застряло порядка тысячи граждан Таджикистан

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.09.2017

В Челябинской области ужесточат правила сбора налога на имущество

В Челябинской области готовятся поправки в закон о налоге на имущество организаций, согласно которым больше южноуральских бизнесменов будут платить обязательные сборы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Жители Алтайского края стали брать больше ипотечных кредитов

В январе 2017 года темп роста объемов кредитования в регионе превысил среднероссийский показатель (104,7%) и составил 112,6%. Физическим лицам выдано займов на сумму более 5,5 млрд. рублей (темп роста к январю 2016 года составил 117,7%), в том числе, по договорам ипотечного жилищного кредитования — 0,6 млрд. рублей.

Сбербанк использует искусственный интеллект для оценки заемщиков

Герман Греф пояснил, что за 1,5 года активной выдачи кредитов на открытие бизнеса кредитная организация потеряла около 20 млрд рублей, в том числе в результате мошеннических схем, используемых недобросовестными заемщиками.

За год ввод жилья в Екатеринбурге сократился на 24,8%

Средняя стоимость строительства 1 кв. м. жилья в многоквартирных домах (без пристроек, надстроек, встроенных помещений и без индивидуальных жилых домов, построенных населением) в январе-июне 2017 года составила 42 тыс. 550 руб. Средняя стоимость 1 кв. м. жилья на вторичном рынке Екатеринбурга, по данным Уральской палаты недвижимости на конец июня, была в 1,5 раза выше — 66 тыс. 295 руб.

Греф: Сбербанк знает о будущих заемщиках больше, чем они думают

Сбербанк потерял за полтора года около 20 млрд рублей на выдаче кредитов предпринимателям для старта бизнеса и нашел решение для дальнейшего снижения ставок по кредитам с помощью искусственного интеллекта, что позволит наладить выдачу кредитов начинающим бизнесменам.

Центробанк 15 сентября может снизить ключевую ставку

По словам специалистов, в ходе ближайшего заседания совета директоров 15 сентября главный финансовый регулятор страны обсудит снижение ключевой ставки на 25-50 базисных пунктов с текущих девяти процентов годовых.

Цены на исходе лета

Самый дешевый квадратный метр в августе предлагался на продажу в сегменте двухкомнатных квартир в домах сталинской планировки, которые находятся на окраинах города, по средней цене 35342,8 рубля.

Новости России
Москва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов