КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.08.2017

Кредит «альтернативный»

Некоторые банки заявляют суммы кредитования по потребительским кредитам до 20 миллионов рублей и срок кредитования до 25 лет. Ряд некрупных банков предлагает по таким займам ставки в районе 8-10 процентов, что даже ниже, чем по ряду ипотечных предложений.

В июле массовый сегмент новостроек Москвы пополнили 2 новых проекта

По данным Департамента консалтинга компании «БЕСТ-Новострой», в июле объем предложения доступных новостроек увеличился за счет старта продаж в двух новых жилых комплексах комфорт-класса. В эконом-сегменте новинок не было.

Объем выдачи ипотеки за год вырос на 38%

Объем выдачи ипотечных кредитов в июле 2017 года вырос по сравнению с прошлым годом на 38% - до 153 миллиардов рублей, говорится в сообщении АИЖК. В прошлом месяце банки выдали 84 тысячи ипотечных кредита.

Аренда элитного жилья в Москве подешевела с начала года на 4%

Средний бюджет предложения на рынке аренды элитного жилья Москвы снизился с начала 2017 года на 4% и составил по итогам июля 310,3 тысячи рублей в месяц за объект, говорится в сообщении агентства недвижимости Savills.

Объем выдачи ипотеки в июле вырос на 38%

Объем ипотечного портфеля банков за год вырос на 11%, до 4,8 трлн руб. В сообщении АИЖК указано, что темпы прироста объемов выдачи ипотеки превышают 20% пять месяцев подряд, а с мая рынок растет почти на 40% ежемесячно.

АИЖК: объем выдачи ипотеки в России в июле вырос на 38%

Объем выдачи ипотечных кредитов в России в июле 2017 года вырос до 153 млрд рублей, что на 38% выше показателя аналогичного периода прошлого года, следует из сообщения Агентства ипотечного жилищного кредитования (АИЖК).

Объем выдачи ипотеки в России в июле вырос на 38% — до 153 млрд рублей

Объем выдачи ипотечных кредитов в России в июле 2017 года вырос на 38% — до 153 млрд руб. — по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает пресс-служба Агентства ипотечного жилищного кредитования (АИЖК).

Площадь арендуемых офисов в Москве сократилась вдвое с 2010 года

За период с 2010 года по первое полугодие 2017 года средняя площадь арендованных офисов в Москве сократилась на 55,7% и составила 1,5 тыс. кв. м. Об этом свидетельствуют данные исследования международной консалтинговой компании Knight Frank (есть у редакции).

Петербургские застройщики конкурируют за счёт цены

Если раньше в пределах одного района цены на похожие по характеристикам квартиры различались не слишком сильно, а бал здесь правил класс жилья (эконом, комфорт, бизнес, элитный), то сегодня стоимость квадратного метра зависит скорее от стратегии застройщика.

Более 60% элитных квартир в Москве снимают иностранцы — эксперты

С начала 2017 г. 65% из числа всех запросов на аренду элитных квартир в Москве поступало от иностранных граждан, подсчитали эксперты компании Savills в России. Больше всего запросов поступает от граждан Франции - 17% из числа всех обращений.

Банк «Российский Капитал» снизил ставки по ипотеке

Банк «Российский Капитал» снизил ставки по ипотеке на 0,25 процентного пункта по продуктам «Классический» на покупку квартиры, комнаты или доли, апартаментов, дома, таунхауса, машино-места, «Рефинансирование» и «Рефинансирование (СУ-155)».

Риэлторская компания «Этажи» начинает выдачу ипотечных кредитов АИЖК

Пилотная выдача кредитов начнется в Тюмени, затем к программе подключатся все филиалы «Этажей» в Тюменской области. После успешного тестирования бизнес-процессов (ориентировочно в 4 квартале 2017 года) — и остальные офисы компании, которые присутствуют в более чем 60 городах России.

Сбербанк снижает ставки по потребительским кредитам в рамках акции

Москва, 7.08.17 (ИА «Телеинформ»), - Сбербанк запускает акцию по потребительским кредитам с пониженными ставками. Предложение предполагает фиксированные ставки с максимальным дисконтом 6 п.п. по сравнению с базовыми условиями по продуктам.

Новости России
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM