Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Эх, «братушки, братушки»…

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.07.2017

Аренда однокомнатных квартир в России продолжает дешеветь

Ставки аренды на однокомнатные квартиры в российских городах продолжают снижаться – в целом однушки подешевели на 1,8%. Двухкомнатные и трехкомнатные квартиры наоборот подорожали – на 2% и 2,2% соответственно, говорится в сообщении портала "Мир квартир".

Пятерка для мастеров

Бинбанк стал пятым кредитором, который выдает ипотеку в домах второй очереди ЖК «Город мастеров»в Калининградской области. Компания «Строительный трест» реализует этот проект в пос. Большое Исаково. По условиям ипотечной программы Бинбанка минимальная ставка составляет 10,7% в год.

В Москве к 2020 году появятся арендные дома

АИЖК и ВТБ договорились о создании совместного проекта. Его суть заключается в постройке арендного жилья в комплексе «Сердце столицы». Об данном решении сообщил Андрей Костин (глава ВТБ).

В Москве к 2020 году появятся арендные дома

К 2020 году в Москве появится первое аредное жилье. Это станет возможно благодаря соглашению банка ВТБ и Агентства ипотечного жилищного кредитования. Соответствующей информацией в рамках столичного урбанистического форума рассказал Андрей Костин, глава вышеназванного финучреждения.

Москва опередила Подмосковье по предложению новостроек

Предложение новостроек в российской столице впервые превысило объем предложений в Подмосковье. Об этом говорится в сообщении компании "Миэль-Новостройки". Предложение по Москве составило 3,36 миллиона квадратных метров жилья.

В Москве к 2020 году появятся арендные дома

В российской столице в 2018-2019 годах появится первое арендное жилье в рамках соглашения банка ВТБ и Агентства ипотечного жилищного кредитования. Об этом на Московском урбанистическом форуме заявил глава ВТБ Андрей Костин.

Новости России
Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)