«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Хлебцы и сухарики в России могут начать маркировать

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

Врач рассказал, чем лучшего всего запивать шашлык

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.06.2017

Апартаменты в «Москва-Сити» бьют рекорды по продажам

Согласно статистике, апартаменты в негласном символе столицы «Москва-Сити» бьют рекорды по продажам. Согласно данным, за 1 полугодие 2017 года зафиксировано более 200 сделок по продаже недвижимости в башнях. Объяснить внезапно высокую популярность можно следующими факторами.

Раздел имущества после развода: недвижимость

В связи с ростом количества разводов в России, одним из первостепенных вопросов для граждан является раздел недвижимого имущества между супругами. Имущественные споры зачастую бывают очень сложными, длительными, требующими большой запас терпения, времени, а также финансовых средств.

Эксперты считают, что реновация рекордно удешевит ипотеку

По мнению эксперта, стремительно подешевеет ипотека. Реновация и строительство новых домов еще сильнее собьет ставки по ипотеке. Представитель агентства недвижимости убежден, что уже через пару лет 95% всех сделок на рынке недвижимости будет заключаться только по ипотеке.

Вырос объем выданных ипотечных кредитов

По предварительным оценкам, в прошлом месяце было выдано свыше 140 миллиардов рублей. Как пишет «Строительная газета» со ссылкой на АИЖК, жилищное кредитование выросло более чем на треть – на 35 % по сравнению с прошлым годом.

Принадлежавшие Коломойскому 43 квартиры в Крыму уйдут с молотка

Власти Крыма приняли решение о продаже 43 квартир украинского олигарха Игоря Коломойского, которые расположены в элитных районах Ялты, сообщает КП . Общая стоимость квартир 174,6 миллиона рублей, квартиры в доме абсолютно разные.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям