Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

В РПЦ объяснили свой отказ от попыток к пасхальному перемирию с Киевом

Подмосковные пожарные приняли участие в акции «День добрых дел»

В Шаховской вручили первые жилищные сертификаты переселенцам из аварийного жилья

Новости металлургии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.12.2016

Промпроизводство за 11 месяцев выросло на 0,8%

В ноябре показатель вырос на 2,7% как к предыдущему году, так и к октябрю 2016 года. С исключением сезонного и календарного факторов промпроизводство в ноябре выросло на 0,5% после роста на 0,6% в октябре.

Марина Ковтун держала ответ

15 декабря в Доме детского творчества «Лапландия» Марина Ковтун, губернатор региона, представила общественности отчёт по работе в 2016 году. Главным достижением этого года, по мнению главы областного правительства, стало сохранение социальной и экономической стабильности.

Марина Ковтун: в 2016 году нам удалось сохранить в регионе социальную и экономическую стабильность, заложить условия для будущего роста

Главным достижением 2016 года губернатор Мурманской области Марина Ковтун назвала сохранение в регионе социальной и экономической стабильности, создание условий для будущего роста. Об этом глава региона заявила сегодня в ходе ежегодного доклада об итогах уходящего и задачах на будущий год.

Производство стали во Вьетнаме будет расти

В январе-ноябре 2016 г. во Вьетнам поступило из-за рубежа около 17,3 млн. т стали, что на 23% больше, чем в тот же период 2015 г. Из них более 60% пришлось на импорт из КНР.

Строительство металлургического завода в Братске перенесли на 2017 год

Строительство металлургического завода в Братске стоимостью 7,1 млрд рублей планируется начать во втором квартале 2017 года. Известно, что в сентябре уже была готова документация к строительству БМЗ, начать которое предполагалось осенью 2016 года. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на ТАСС.

Производители изделий из кожи и обуви Белгородской области получают 61,1% средней по региона заработной платы

Номинальная заработная плата выросла в месячном сопоставлении на 4,8%. Как передает издание, в октябре производители изделий из кожи и обуви Белгородской области получают 61,1% средней по региону заработной платы (16 384 рубля), тогда как работники организаций текстильного и швейного производства получили 39,6 % (10 626 рублей).

Новости России
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24