«Известия»: коуч Дмитрий Портнягин обжаловал решение суда о домашнем аресте

Напавших на пост ДПС под Карачаевском разыскивали по делу о стрельбе

Под Вязниками большегруз совершил смертельное ДТП

Легкоатлет Ахмадеев выиграл Московский полумарафон с новым рекордом

Новости cтрахования

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.11.2014

Депутаты Госдумы одобрили введение новых сборов с малого бизнеса

На заседании Госдумы был принят новый закон, который регулирует введение новых налоговых сборов для малого бизнеса. Его уже опубликовали на интернет-портале нижней палаты российского парламента. За данный закон проголосовали 237 депутатов, ещё 204 - высказались против.

Неопытным водителям придется платить больше

В первую очередь РСА предложил увеличить количество коэффициентов по возрасту и стажу, а также изменить коэффициенты по регионам. Причем в одних случаях ОСАГО станет дороже, а в других – подешевеет. Эти перемены страховщики мотивируют существенным ростом убыточности ОСАГО в последние годы.

Рынок страхования встал

Повышение тарифов по ОСАГО и рост взносов по страхованию жизни не дадут снизиться объемам рынка в 2014 – 2015 годах, говорится в исследовании "Будущее страхового рынка: временная передышка", подготовленном рейтинговым агентством "Эксперт РА" (RAEX).

ОСАГО может подорожать еще на треть

Российский союз автостраховщиков считает недостаточным октябрьское повышение стоимости тарифов ОСАГО. По мнению РСА, базовая цена на полисы должна быть увеличена на 28%. Письмо с соответствующими требованиями уже отправлено в Центробанк, сообщает "Коммерсантъ".

Новости России
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день